Регистрация: 28.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Все очень грязное, старое. Руководство не приветливое, не следит за отелем. Воруют.

УЖАСНЫЙ отель! Отмечали свадьбу 23 июля. Выбрали именно этот отель из-за золотого зала, он очень понравился. Забронировали зал и внесли предоплату 50 % еще зимой. Тогда администратор был другой, приветливый, все показал и рассказал.

1. Но сейчас видимо руководство изменилось, очень не приветливое! Не следит за отелем, все очень грязное. Скатерти все в пятнах, тканевые салфетки тоже. Чехлы на стульях с дырками и пятнами. Посуда и приборы очень дешевые и старые. Мы просили поменять на чистое, но оказалось, что на складе все точно такое же! Т. е. для них это чистые скатерти и т.д.

2. У нас была выездная регистрация, место забронировали на 17.00. К 17.00 место было занято ДРУГОЙ свадьбой и после споров с администратором мы смогли выйти к алтарю часам к 18.00!!! К этому времени настроение и весь настрой испортился!

3. Вся программа мероприятия была запланирована заранее, в завершение вечера мы планировали салют на 23.00. И когда мы собирались выходить к алтарю к нам подошла женщина и сказала, что салют нельзя запускать после 22.00! Т.е. администраторам мало было, что настроение испорчено из-за задержки с регистрацией, они решили еще побеседовать насчет салюта!! Пришлось поменять программу! Покажите этот закон, пожалуйста!

4. На второй день попросили официантов выставить остатки еды и напитков.Еды не было и половины!!! Напитки вообще сначала не выставили, пока мы сами не сходили на кухню и не спросили, в чем дело. Выставляли все очень медленно и не охотно, приходилось постоянно всех подгонять!

5. На следующий день после свадьбы в зале ВСЯ посуда была перебита!! Все осколки лежали на полу. В день свадьбы МЫ уходили из зала последними и все стояло на столах. УКРАЛИ букет из игрушек, подаренный нам родителями и УКРАЛИ все свечи, которые украшали зал (наши свечи). Кстати, мы пришли в ужас, когда увидели, что водку подавали гостям в графине для сока!!! Это с учетом того, что ее пили два человека. Попросили подавать в бутылках.

6. В течение вечера НИ ОДИН администратор НИ РАЗУ к нам не подошел. Были один официанты, они же дети, которые проводят лето и работают в здешнем лагере!

Надеюсь, наш отзыв прочитают и что-нибудь предпримут! Может быть пора сменить руководство и будет порядок! А сейчас ни за что не будем рекомендовать этот загородный комплекс!!!

Добавлено 28.08.16 13:58 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)