Регистрация: 28.08.16
Отзыв об отеле Poseidon Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

Приятный отдых

Как часто бывает, что брошенное в порыве (чувств?) слово, может несправедливо обидеть очень хороших людей. Конечно, отзыв Ольги - это ее личные эмоции, но по отношению к работникам KOURTID­OU TRAVEL - большая глупость. Это замечательные люди, любящие свою работу и умеющие ее выполнять. Кто бы еще из гидов отдал собственный утюг туристу или, бросив свои дела, побежал мерить ему давление? Оно ему надо? А для Ирины это не составляло труда, и по моим наблюдениям, было не самой большой проблемой из вороха всех вопросов и просьб, иногда, очень капризных туристов. И все с потрясающей улыбкой и доброжелательностью). А сколько знаний помещается в голове Юстина - это что-то потрясающее!!! Так сложилось, что наше путешествие на Метеоры прошло в один день (а это, на минуточку, 5,5-6 часов туда, там 3-4 часа и столько же обратно!). Он честно давал нам поспать, но мне кажется, что если б было можно, он бы нам рассказывал об этом удивительном крае весь путь, и это была бы лишь малая толика того, что он вообще знает). Роланд - один из самых профессиональных водителей, которых я видела и очень душевный и отзывчивый человек. Уверена, вся наша группа согласится со мной, а моя семья очень признательна и благодарна этим людям за их участие в нашей судьбе).

Отель произвел на нас приятное впечатление). Мне грех жаловаться, у нас были прекрасные номера с хорошим ремонтом. Белье и полотенца были всегда чистыми. Шведский стол - богатым и разнообразным, а персонал - внимательным и дружелюбным. Была некоторая странность в нашем all inclusive - напитки в баре давали только до 10 часов вечера))). С другой стороны - мы же не пить туда приехали))). А море - вот оно: удивительно чистое, соленое (нам казалось, что оно гораздо солонее нашего Черного))) с обнаглевшими рыбами, которые плавают прямо перед тобой, абсолютно не боясь людей). Ежиков мы тоже опасались, поэтому в воду заходили с лестниц. А вот свою медузу, одну на 10 квадратных метров, мы все-таки нашли(((... Но это, видимо, судьба наша такая))). В остальном - это был приятный, запоминающийся отдых и теперь, в компании друзей, слова "а вот когда мы были в Греции..." мы будем произносить с удовольствием и особой теплотой).

близость к морю внимательный персонал чистый пляж уютная инфраструктура
нет
Добавлено 28.08.16 20:05 (2 194 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)