Регистрация: 28.08.16

августе 2016
17.08.16 - 26.08.16

без питания

Рекомендую этот апартотель для отдыха непритязательным туристам без "закидонов"

Наша семья из 3-х человек прибыла в отель около 11.30 17 августа. Мы сразу получили ключ (не дожидаясь 14.00) и прошли в номер (нас не провожали), а ещё нам сказали, что ключ всего один и желательно по уходу его сдавать. Как оказалось, уборщицы номеров имеют свой ключ. Со второго дня носили ключ с собой, как, впрочем и все документы, т.к. негде было надёжно их оставить. Мебель и оснащение санузла не вызвала вопросов, только кухонная вытяжка не работала, ну и не особо надо было. Обязательно приносите в номер бутилированную воду!! Из кранов только мыть и мыться. Губку, средство для посуды и тряпочку для протирки сами покупали. Готовили сами, раз поужинали в ресторане "VINTAGE" по совету представителя нашей "ALMA HOLIDAYS" (она дала скидку 10%), понравилось, рекомендуем.

За 9 дней раз поменяли полотенца, раз перестелили простыни и два раза протерли пол. Грязные полотенца до выезда не забирали с пола ВООБЩЕ.

Достаточно близко центральная улица и остановки городских автобусов до Солнечного Берега и Несебра, супермаркета Меркурий и овощей-фруктов. До выхода на пляж идти спокойным шагом 4 минуты. Вечером очень тихо, посидеть и пообщаться на балконе или возле бассейна очень неплохо. Место спокойное, для семейного отдыха с малыми детьми как раз. А их было о-о-о-о-очень много! Как и наших земляков в принципе по всему этому побережью. Отдыхать в целом понравилось!

Владимир оценил сервисы

близость пляжной зоны нормальное электро- и водоснабжение благоустроенная территория обменник у ресепшена с хорошим курсом
не убирается санузел вообще только меняется мусорный пакет и туалетная бумага; совсем не вытирается от пыли мебель в номере
Добавлено 28.08.16 21:41 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (4)