АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 24
Читательский охват: 189
Фото: 0
146
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
18.08.16 - 22.08.16
- Не рекомендую отель

2.8

1 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ночлежка в бытовке с удобствами

Отдыхали в августе 2016. Жили в домике.

При заселении в домик сразила вонь из мусорки у домика. позвонив на ресепшен сказали "мусор убирает уборщик территории и у него рабочий день закончился", пришлось эту мусорку отодвинуть от домика. В домике можно ночевать (дольше там находиться невозможно из-за тесноты) только вдвоем. Если нужно место для ребенка. То надо вынести из домика тумбочку, и желательно холодильник. Размер комнаты 2 на 2,5 метра. В домике прохладно и душно. Окна не открываются. Обогреватель включить можно если убрать раскладушку. Вещи убрать некуда. Шкафов нет. Есть одна скамейка куда можно положить две сумки. Мебель самая дешевая. Матрас на кровати, пружинный и продавлен, спать не комфортно утром спина болела. Раскладушка для ребенка просто ужас. Днем включили обогреватель. Чтоб за день к ночи прогрелся домик, полезли из "щелей с палец в полу" ТАРАКАНЫ. Когда темно к домику подход на тропинке без освещения. Фонари стоят не у всех домиков. Поэтому ходили с фонариком.

Стоянка для автомобилей не рассчитана на всех. После 7 вечером мест нет. Машину либо оставлять на дороге или у аквапарка. Но к стоянке у аквапарка подход есть через помещение аквапарка . Если аквапарк закрыт, то по дороге или через газон, который косят редко.

По уровню проживания худшее место. Из тех что видел. Не стоит он тех денег что просят за этот САРАЙ. ощущение было, что эта база строилась по проекту из 70 годов. Когда давали путевки на холяву и люди не знали что такое комфорт.

Территория большая, на территории как-бы чисто. Но если присмотреться то не ухоженно. Заброшен пруд, хоккейная коробка заросла травой и кустарниками. Места для костров не чистят и мангалы полны золой. Территорию убирают плохо, по основным дорожкам ездила метелка и все, но уже скоро осень, и листьев опавших много.

Один плюс был в ресторане, обслуживание и качество еды хорошее, но дороговато (пользуются тем что в поблизости нет конкурентов).

Если поедете туда берите только люкс, места там больше раз в 5.

Стандарт это ночлежка ( для двоих без детей) с удобствами (не когда не мог себе представить что бывают такие маленькие номера).

(по сравнению с другой базой, номер тоже стандарт,но уже площадь метров 14-16, балкон и тд.. (отдыхали на Бии с 13 по 18 августа) за те-же деньги)

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
их очень много
Добавлено 28.08.16 23:28 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация