Регистрация: 29.08.16
июне 2016
17.06.16 - 03.07.16

Вся моя любовь к Греции исчезла в этом отеле

По порядку. 1 заселение заранее купили тур и номер бунгало была нужна кухня для маленького ребенка. Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей( 5 и 1 годик). Так вот при приезде в отель всех стараются заселить не в главный корпус, не в бунгало а есть еще пристройка типа небольшого здания и всех туда типа нет пока номеров. Народ ругается но соглашается. Я позвала главного менеджера и гида зовут Александра значит так я шагу от сюда не сделаю номер вы мне подтвердили за 2 месяца ребенок маленький в ресторане есть не будет, давайте мне повара и пусть готовит тогда лично ребенку они дого шептались в итоге нас заселии в бунгало, про старую мебель писать не буду, обрадовал реально рабтающий кондиционер в бунгало. Мы летели 2 семьи так наших родствеников заселяли в бунгало неделю пока с москвой не связались и не попросили помоч, а бунгао были свободные но опять всех селят в эту пистройку т.к меньше раскупается. Да главный менеджер ходит только на ресепшене и тихо подслушивает кто чем не доволен, когда мы просили гидов отвести детей в больницу после недельной рвоты есть не могли нечего, врач при отели уже помоч не могла, нас пригласили за день до отъезда когда уже смысла не было. Да и главный менеджер не ругайтесь что не селим в номера как в ваучере у вас я вам за это бутылку вина как компенсацию дам, простите но мы в состоянии ее сами купить, а от него требуем номер который заранее проплачен и подтвержден. 2-ресторан еда за 18 дней не менялась не разу соглашусь с отзывом предыдущим, мои уже под конец перестали ходить на завтрак все готовили в бунгало сами, в ресторане тоже соглашусь точнее в совковой столовке вентиляции ни какой ждали 1 июля когда типа заработают кондиционеры как была духота так и осталась, они видно таким бразом тоже экономят чтоб еще меньше влезло надаевшей еды. Шведский стол скуднейший. И еще кухня находиться от столов с едой как то страно столы в середине зала, кухня с другой стороны в итоге помимо толпы людей еще повара носятся с горячими подонами что очень опасно детей много подойти мне что то положить поесть иногда было невозможно. Бесило уже все в этом ресторане. Потом меня туда не пустили с коляской и ребенком типа без коляски идите я вы лично будете тогда держать моего ребенка пропустила сразу. 3- такое я увидела в первые мы еще египет ругаем из за грязи но там басееин хоть иногда за отпуск почистят, тут за 17 дней его ни разу не чистили, бунгало был рядом дети спали а мы сидели до утра с родственицей рядом бар с музыкой слушали и отдыхали, так вот бассеин не чистили за 17 дней ни разу. Мы уже специально это отслеживали. Там песка не передать зайдите на сайт туру.ру там видно даже что все дно бассейна в песке, дети после первого купния в нем схватили вирус. Да и после нашего вируса дети из 2 наших семей есть в ресторане не могли после буквально 10 минут приема пищи начиналась рвота, купили продукты в супер макете готовили сами рвоты нет, заходим в ресторан даже от обычного риса 10 минут и рвота, не идем в ресторан едим в бунгало все нормально, да проблем с желудком у нас нет в обычной жизни. Отель не стоит даже тех денег за которые его продают. Да официанты реально угрюмы и дождаться чтоб вам налили кофе за завтраком нереально уже сами подходии и налевали, звали менеджера поставте апарат с кипятком чтоб сами налевали т.к официантов не дождаться. Еще в бунгало нашествие муравьев.

пляж
Добавлено 29.08.16 04:32 (3 356 символов в тексте)

00:45 04.09.16

Cогласна, в Греции более 14 лет - впервые отравление у ребенка, рвота более 5ти дней.Будьте внимательны- персонал скрывает много таких случаев при мне, прямо в ресторане- есть подозрение-очень грязные тарелки или что-то с питанием, были в поездках - не ели в "ресторане"- все хорошо.
До сих пор лечим дочери желудок .хотя уже прошло три дня после приезда