АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился Фиеста-парк, НО: он для тех, кто едет...

Очень понравился Фиеста-парк, НО: он для тех, кто едет большой компанией или не нуждается в отличной анимации, т.к. развлекают там слабо. В следующий раз планируем поехать с компанией. Если взять большой коттедж на 8 человек, получится примерно 1700 на человека в день со всем питанием (шведский стол) - это ОЧЕНЬ низкие цены для подмосковья при том, что сами домики - очаровательные. В коттеджах внутри все деревянное, атмосфера очень уютная, домашняя. Апартаменты на двоих - двухэтажный коттедж, при этом стоимость опять-таки сравнительно небольшая для подмосковья - 3800 на двоих ол инклюзив.

Питание не фееричное, но вполне разнообразное (на обедах не видела меньше 3-х видов супов, например) и вкусное. В номерах чисто, хотя номера (например, двухэтажные апартаменты) немаленькие, но убираются исправно.

Территория маленькая, ничего особенного на ней нет. Мы там были зимой, и за пределами территории можно было покататься с горок и покидаться снежками, а потом придти в теплые деревянные домики.. Класс. Было уютно, хочется вернуться.

Добавлено 23.06.09 18:09 (1 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв