Регистрация: 29.08.16

2.7

Не рекомендуем

Останавливались в отеле с 17.08 по 28.08

Гостиница:

На ресепшене встречают неопрятные медлительные работники отеля. Сразу бросается в глаза какая-то неряшливость во всем. За весь срок пребывания ни разу не помыли грязные стекла лифтов. Территория отеля небольшая: 2 бассейна для взрослых и 1 для детей. Почти всегда лежаки у бассейна заняты, несмотря на то, что заполненность гостиницы (по словам оператора) была 50 процентов.

В гостинице отдыхает много семей с маленькими детьми (включая местных жителей).

Номера:

Номера аккуратные, но небольшие. В каждом номере на балконе находится кондиционер от соседнего номера. Некоторые из кондиционеров очень сильно шумят даже при закрытой двери. Из-за этого нам пришлось поменять номер. Сам кондиционер расположен в номере таким образом, что он всегда дует прямо на кровать. Пришлось сдвинуть кровать так, чтобы она стояла прямо под кондиционером, а струю кондиционера пускать максимально высоко.

Уборка номеров средняя. Полотенца и белье меняют раз в три дня. К концу отдыха не убрали в нашем номере, обратились на ресепшен, нам ответили, что в тот день уже убрать не кому (никаких извинений).

До 12 ночи очень громко работает анимация соседних отелей, при закрытой балконной двери уснуть невозможно. Из ванных принадлежностей только мыло и фен.

Питание:

Мяса очень мало. В основном сосиски, колбаски и т.д., сомнительного качества. Рыба - иногда и только один вид. Айран не подают (только на пляже). Соки и другие "фруктовые" напитки ужасны: сплошная химия. Не о какой аутентичности местной кухни говорить не приходится, за исключением сладостей. Завтрак очень скудный. Место приёма пищи неряшливое. На столах и стульях крошки после предыдущего приема пищи. По залу постоянно гуляют коты, на столах на улице коты спят, по столам у окон ползают муравьи. Неприятный запах.

На большом количестве посуды сколы.

На пляже и в баре с 11 до 16 готовят гамбургеры и местные лепешки, есть печенье.

Сервис:

Очень навязчивый. Спускались по приглашению местного "маркетолога" в спа: ни вид, ни запах не понравился. После этого ловил нас по гостинице ещё 2 дня с навязчивыми предложениями прийти на процедуры. В итоге сходили в хамам, находящийся недалёко от гостиницы, по совету гида, все понравилось, ни разу не пожалели.

Пляж:

Лежаков много. 2 душевые, 4 кабины для переодевания. Полотенца на пляж нужно брать свои (не гостиничные). Пляж не песок, галька. Вход в море: камни, песок, камни. Вода относительно прозрачная только с утра, в течение дня очень мутная, иногда с мусором.

Когда гуляли по пляжу, у соседней гостиницы увидели сточную трубу, вода из которой стекает в море.

Дополнительные услуги:

Вай фай платный: 2 доллара в день, или 10 долларов за 10 дней. Частые проблемы с подключением и обрывы связи. Работает только в здании гостиницы.

Сейф платный. 2 доллара в день.

Так как заезд в гостиницу был поздний, для нас приготовили 2 ланч бокса: сок и бутерброд с огурцом и помидором. Вроде бы должно было быть приятно, но и сок, и бутерброд были крайне невкусными.

При выезде на экскурсию мы попросили подготовить для нас ланч бокс, нам отказали, сказав, что у них это не практикуется. Собрать для нас яблоко и воду было бы более чем достаточно и оставило бы более приятное впечатление.

Поселок:

Гостиница находится в небольшом посёлке. Есть небольшой торговый центр ( магазины adl, coton, waikiki, watsons и другие подобного класса). Во всем посёлке, правда не нашлось ни одного места, где бы продавали настоящее турецкое мороженое из козьего молока (попробовали только в Анталии). Огромное количество маленьких турецких магазинов. По средам проходит ярмарка.

Итог:

Учитывая, что туроператоры уверяли, что гостиница очень хорошая, впечатления от гостиницы остались неприятными. Мы взяли путевку по наименьшей цене для этой гостинице (по словам операторов), что позволяет расстраиваться не так сильно.

В эту гостиницу не хочется возвращаться вновь, друзьям мы бы её не порекомендовали.

Добавлено 29.08.16 11:25 (3 999 символов в тексте)

13:13 31.10.16

все правда. неоправданно дорого. я платила в октябре 900$ za 1 чeл. na 14 ноч. В ресторане все колонны захватаны пальцами, никто их не вытер ни разу. По прежнему таскают телеги с грязной посудой по залу и колотят тарелками о помойное ведро? /прямо у стола "вкушающего" туриста/.
Понравится тем,кто особо нигде не был, или был еще в худших отелях.

Все отзывы Марина (1)