АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1017
Фото: 14
204
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
03.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный пансионат за небольшие деньги!

Расскажу, как мы отдохнули в июне 2016. Готовиться мы к отпуску начали заранее и очень долго не могли определиться с городом. Я хотела Севастополь, муж Алушту, а свекровь советовала отправляться в Евпаторию, так как у нас маленький ребенок, всего 3 года. И остановились на Феодосии. Она чем-то напоминает Севастополь, есть песочный пляж, как и в Евпатории, и горы недалеко, как и в Ялте. Все остались довольны!

Просмотрев несколько пансионатов и отелей, мы наткнулись на пансионат «Здоровье». Глянув на цены, номера, условия и отзывы, мы поняли, что именно то, что нам нужно. Это впоследствии и подтвердилось, но обо всем по порядку.

От аэропорта нас забрала хорошая машина с приветливым водителем. Мы быстро добрались до пансионата.

Сам пансионат представляет собой ухоженное пятиэтажное здание. В холле все чисто, девочки на ресепшене всегда были в прекрасном настроении, отзывчивые и милые, всегда шли навстречу и оставили только положительное впечатление.

Номера были немаленькие, с новой мебелью и с необходимой техникой. Постоянно горячая вода, телевизор, холодильник, кондиционер, вайфай. Все понравилось, для нашего малыша дали дополнительное место.

Питание у нас входило в стоимость отдыха. Кормили нас нормально, было и детское меню, которое наш ребятенок кушал прекрасно, хотя он у нас и не отличается привередливостью, но все же иногда выбирает и кушает только вкусное блюдо, будь то брокколи или торт.

И для нашего сыночка было много развлечений. Анимация, всякие конкурсы и игры, праздники и развивающие занятия. Он с удовольствием проводил время в игровой, а у нас было время для себя. К тому же, была хорошая детская площадка со скамейками в тени, на которых можно было отдохнуть, пока ребенок игрался на площадке.

Хотелось бы выделить лечебную программу пансионата. Она просто шикарна и при том, что ее цена уже включена в общую стоимость за отдых. Мы с мужем, пока ребенок играл с аниматорами и другими детишками, прошли консультацию врачей, курс массажа и шотландских душей, а я еще антицеллюлитную программу. Врачи очень приятные и положительные.

Конечно, мы не забывали отдыхать на пляже. Автобус каждый час возил отдыхающих на Золотой пляж, да и время в пути совсем небольшое - около 10 минут.

Пляж был прекрасный, песочный, чистенький, есть шезлонги и зонтики.

В Феодосии мы никогда не были и остались очень довольны. Пансионат и город на очень достойном уровне. За небольшую цену мы получили прекрасный отдых отличного качества. И если не захотим чего-то нового, то обязательно приедем и в 2017.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Программы для детей

Плюсы отеля
недорогой хорошая программа оздоровления прекрасный персонал условия отдыха развлечения для детей номера хорошие
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 29.08.16 13:01 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация