Регистрация: 29.08.16
июне 2016
03.06.16 - 17.06.16

Прекрасный пансионат за небольшие деньги!

Расскажу, как мы отдохнули в июне 2016. Готовиться мы к отпуску начали заранее и очень долго не могли определиться с городом. Я хотела Севастополь, муж Алушту, а свекровь советовала отправляться в Евпаторию, так как у нас маленький ребенок, всего 3 года. И остановились на Феодосии. Она чем-то напоминает Севастополь, есть песочный пляж, как и в Евпатории, и горы недалеко, как и в Ялте. Все остались довольны!

Просмотрев несколько пансионатов и отелей, мы наткнулись на пансионат «Здоровье». Глянув на цены, номера, условия и отзывы, мы поняли, что именно то, что нам нужно. Это впоследствии и подтвердилось, но обо всем по порядку.

От аэропорта нас забрала хорошая машина с приветливым водителем. Мы быстро добрались до пансионата.

Сам пансионат представляет собой ухоженное пятиэтажное здание. В холле все чисто, девочки на ресепшене всегда были в прекрасном настроении, отзывчивые и милые, всегда шли навстречу и оставили только положительное впечатление.

Номера были немаленькие, с новой мебелью и с необходимой техникой. Постоянно горячая вода, телевизор, холодильник, кондиционер, вайфай. Все понравилось, для нашего малыша дали дополнительное место.

Питание у нас входило в стоимость отдыха. Кормили нас нормально, было и детское меню, которое наш ребятенок кушал прекрасно, хотя он у нас и не отличается привередливостью, но все же иногда выбирает и кушает только вкусное блюдо, будь то брокколи или торт.

И для нашего сыночка было много развлечений. Анимация, всякие конкурсы и игры, праздники и развивающие занятия. Он с удовольствием проводил время в игровой, а у нас было время для себя. К тому же, была хорошая детская площадка со скамейками в тени, на которых можно было отдохнуть, пока ребенок игрался на площадке.

Хотелось бы выделить лечебную программу пансионата. Она просто шикарна и при том, что ее цена уже включена в общую стоимость за отдых. Мы с мужем, пока ребенок играл с аниматорами и другими детишками, прошли консультацию врачей, курс массажа и шотландских душей, а я еще антицеллюлитную программу. Врачи очень приятные и положительные.

Конечно, мы не забывали отдыхать на пляже. Автобус каждый час возил отдыхающих на Золотой пляж, да и время в пути совсем небольшое - около 10 минут.

Пляж был прекрасный, песочный, чистенький, есть шезлонги и зонтики.

В Феодосии мы никогда не были и остались очень довольны. Пансионат и город на очень достойном уровне. За небольшую цену мы получили прекрасный отдых отличного качества. И если не захотим чего-то нового, то обязательно приедем и в 2017.

Для детей

Программы для детей

недорогой хорошая программа оздоровления прекрасный персонал условия отдыха развлечения для детей номера хорошие
не нашли
Добавлено 29.08.16 13:01 (2 531 символов в тексте)