АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4901
Фото: 31
765
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
19.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На хорошо

Все мы читаем отзывы и смотрим фото при поиске отеля. Отзывы 50/50, фото тоже не передают саму суть. Златен Рог-бюджетный вариант. Ездили с друзьями в конце августа по все включено лайт. Отель находится в 15-20мин от моря. Простой отель. Номера нормальные, все необходимое есть: старенькая мебель, телевизор, кондей, холодильник,фен. Окна из номеров выходят либо на шоссе(под утро сильный шум от машин, но солнечная сторона,и виден кусочек моря) , либо на лесок(тишина,но белье не успевает высохнуть). У меня в номере все исправно работало, у друзей смыв в санузле работал с переменным успехом, под конец отпуска сломался свет. Полотенце меняли 1раз,постельное за неделю не меняли-а вы каждый день меняете постельное и полотенце? Питание-шведский стол,есть разнообразие, еды достаточно для выбора и вкусно, больше похоже на домашнюю кухню.Есть салаты(некоторые странноваты-из макарон)), овощи, мясо,гарниры,фрукты, печенье/кексы к чаю. Напитки-кофе по утрам, чай, соки, разный алкоголь(местного производства). Коктейль можно и самому забодяжить, коль ингредиенты есть. Не понимаю жалоб на еду, вы каждый день готовите что-то новое,если да,то отель не для Вас изначально,и прежде чем ехать,все же лучше почитать отзывы,а не вестись на стоимость.

Не понравился бассейн-маленький,неопрятный,в него с деревьев сыпется листва.

Пожалели, что взяли все включено лайт-обед не нужен был,отель далековато от моря, возвращаться конкретно на обед было лениво,тем более вдоль берега очень много заведений,где можно вкусно перекусить.

От отеля по расписанию ходит бесплатный автобус до моря и обратно.

Вайфай платный,если приехали на курорт сидеть в инете-то вам не сюда.

Золотые пески-как курорт-очень приятный. Море чистое, пляж песочек, заход в море песочек-но не везде.Много заведений,развлечений. По вечерам прибрежная зона становится шумной-начинается ночная жизнь,музыка,дискотеки,пляски гулянки). Друзья ездили на соседний курорт св. Елены и Константина- очень спокойный,тусовок нет.

В целом об отдыхе положительные эмоции.Если не строить золотых замков в своих мечтах и не ожидать от отеля шика и блеска-то Вам туда.

Фото туриста отеля

Номера

№409

Фото туриста отеля

Номера

№409

Фото туриста отеля

Номера

№409

Добавлено 29.08.16 13:43 (2 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга (3)