АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1548
Фото: 0

Бронзовый статус

1 548
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2016
14.08.16 - 21.08.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем дня! Пишу для тех, кому отзывы просто...

Доброго всем дня!

Пишу для тех, кому отзывы просто необходимы перед вылетом, т.к. сама перечитала все отзывы, спасибо огромное;)

начну с самого начала: полетели мы с подругой через нашу турфирму в Казахстане, Алматы. Перелет был быстрым и комфортным. Рекомендую авиакомпанию Этихад (кормят бесплатно;)))).

в Абу-Даби мы прилетели поздно вечером и несмотря на это на улице было оооочень жарко и влажно, но со временем привыкните к температуре +45)

с Абу- Даби до Дубаи ехать примерно час - полтора на машине, дорога классная, незаметно.

По приезду в отель нас встретил очень дружелюбный персонал, говорят только на английском, причем со своим местным акцентом, адаптировалась пару дней. Мы заплатили налог 70 дирхам. К сожалению, доллары не успели разменять, пришлось менять в отеле, а там курс меньше, но это не страшно)). Довольные и уставшие пошли в свой номер, который стал для нас домом (в прямом смысле этого слова на целую неделю)). У нас был номер на 11 этаже, окна выходят на стройку((((. В живую номер гораздо меньше чем на фото, большой минус это отсутствие балкона и СТРОЙКА!!!! днем и ночью за окном шум; белье не сохнет, поэтому берите как минимум три купальника и много нижнего белья;). В номере есть чайник, милые кружки, чай и молоко. Есть сейф, а это огромный плюс. Полотенца меняли каждый день, но полотенца уже старенькие, не белоснежные. НЕТ тапочек, а пол очень холодный, но в принципе, это мелочи;). Есть шампунь+гель два в одном и фен, больше ничего. Номер такой же зелененький как и на картинке. Кровати очень удобные. Убирают конечно не очень добросовестно, но в номер мы приходили только ночевать, поэтому для нас это было не страшно. На последнем этаже есть бассейн, не соврали)) бассейн маленький, полотенца старые и вокруг бассейна не очень чисто. В общем, скучает бассейн по ремонту. Но нам там нравилось, потому что только там, в бассейне, а именно в воде, было более или менее прохладно. Там есть бар.

Теперь поговорим о еде в отеле, мы брали только завтраки, завтраки приличные, но каждый день одно и тоже, уже к концу отдыха немного приедается. Еда вкусная, много фруктов. Когда недоедали, брали с собой на пляж) Правда не знаю можно было или нет;). Также в отеле есть спорт бар и ночной клуб. В спорт баре продают изумительное мороженое за 10 дирхам. Про отель в общем-то всё.

На пляж нужно записываться заранее, приезжает автобус, до пляжа минут 20 езды, мы ездили с утра и всё равно было жарко. К 10 утра вода уже было как парное молоко. Нужно быть очень осторожным чтобы не получить солнечный удар. Не забывайте пользоваться защитным кремом постоянно! В пятницу у них выходной и все едут купаться, так что в пятницу на пляже, да и везде, делать нечего, лучше взять тур и уехать куда-нибудь подальше.

Расположение отеля очень удобное, в 5 минутах Эмиратс молл, там же и метро. Все необходимое купить/поесть можно там. Также поблизости есть знаменитый пакистанский супермаркет ЛуЛу, так его нам расхваливали, но ничего полезного для себя мы не нашли, к сожалению...

Мы передвигались только на метро,проезд от 7 дирхам и выше, в зависимости от направления и если вы берете с пересадкой и two way, цена автоматически гораздо дороже. Разобраться не сложно, все ветки изображены в метро.

Еда местная мне не понравилась, поэтому с питанием мне было сложно

Обязательно берите туры, всё на высшем уровне.

Плюсы отеля
сервис бассейн
Минусы отеля
чистота
Добавлено 29.08.16 14:31 (3 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анара (1)