Регистрация: 24.06.16
августе 2016
13.08.16 - 27.08.16

Рекомендую отель для тех, кто любит активный отдых

Доброго времени суток!

До покупки путевки с проживанием в отеле Phulin Resort прочитали много отзывов об отеле и поэтому знали, что покупаем.

Начну с того, что мы не искали супер удобного отеля, с полным набором услуг. Прочтя несколько адекватных комментариев по данному отелю, мы решили, что для нашего отдыха он подходит. На рецепции нас встретил вполне себе приветливый, вежливый, общительный и немного говорящий по-русски ТРАНС. Все вопросы, которые возникали в период проживания - он решал. Мы прилетели в Таиланд рано утром, а заселение в отеле происходит с 14.00, поэтому нам предложили оставить вещи в подсобном помещении и предупредили, что за номер берется депозит 2000 батт. Мы отправились на пляж (идти 7 минут), пройдя через обменник. Сразу скажу, что курс батта к доллару не сильно отличается в разных обменниках в окрестностях пляжа "Карон", разница в 50 батт погоды не сделает. В 14.00 нас заселили в номер, который находится в корпусе А. В номере есть большая двухспальная кровать, холодильник, шкаф, сейф, тумбочка, подобие дивана у окна, душ, унитаз, раковина. У нас всё было исправно, претензий нет. Единственный минус - это то, что номер был грязноват. Полы они не моют, пыль не протирают. На стенах есть пятна, повсюду пыль. Мы как приехали, всё это вытерли и не заморачивались. На территории отеля есть небольшой бассейн, где можно позагорать и поплавать. Что касается завтраков, то они были однообразные, но слегка перекусить - пойдёт. Рис, лапша с овощами, помидоры, огурцы, листья салата, несъедобные сосиски - это неизменно на каждый день. Еще есть тосты с маргарином, либо джемом. Из напитков кофе, чай, и напиток (напоминает Юпи). Мы выселялись в 3 часа ночи, депозит нам отдали без проблем. Рекомендую аккуратно относится к постельному белью и полотенцам, если запачкайте их какими-либо фруктами, которые не отстирываются, то это вычет из вашего депозита. Отель неплохо расположен, повсюду кафе и макашницы. Мы кушали в кафе Elephant (выйти на дорогу и пройти 20 метров налево), цены там очень хорошие, дешевле всех из ближайших кафе, разнообразные, вкусные блюда. Кушайте там, не пожалеете. В отеле мы не сидели, постоянно где-то гуляли или были на экскурсиях. [удалено модератором] В принципе к отелю вопросов нет, мы знали куда едем и нас в отеле ничего не напрягало, т.к. мы там только ночевали. Это был один из самых дешевых вариантов проживания на Кароне.

Бассейн

Вячеслав оценил сервисы

расположение
неудовлетворительная уборка
Добавлено 29.08.16 14:55 (2 394 символов в тексте)

09:51 29.09.16

Вы летали до пляжа чтоль? До пляжа идти минут 15-20 точно.

Все отзывы Вячеслав (1)