АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 279
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2016
23.07.16 - 12.08.16
- Не рекомендую отель

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостевой дом "Aэлита" Адлер, ул. Ленина 286 б...

Гостевой дом "Aэлита"

Адлер, ул. Ленина 286 б

Гостевой дом "Аэлита" - это трехэтажный дом, с большой территорией для прогулки и несколькими местами отдыха, разнообразие фруктовых деревьев и плодовых культур в саду позволит не только оставить красивые фотографии на память, но и вдоволь насладиться спелыми фруктами и ягодами. (На самом деле, дом расположен на ул. Ленина, по которой и днем и ночью оживленное движение - очень шумно выспаться можно если взять с собой беруши. Сад огорожен и вряд ли вы туда попадете, во всяком случае, ни разу не видела, чтобы отдыхающих туда пускали, фруктов нам даже купить не предлагали. К дому идет очень крутой подъем, чтобы попасть на море, ты должен спуститься по крутому подъему перейти через ул. Ленина по надземному переходу ( 44 ступени вверх и столько же вниз). К морю этот маршрут идет под гору, а вот обратно. Так что, когда вы с утра сходили на море и поднялись обратно в дом, после обеда сходили на море и поднялись в дом, вечером отпадает всякое желание повторять этот маршрут.)

В доме есть 2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами, с частичными удобствами и номера "эконом" класса.

Во дворе есть укрытые от дождя места отдыха со столиками и стульями для приятного времяпрепровождения в компании друзей (Отдыхать на открытом воздухе если можно, то явно не в этом доме. Днем металлические крыши раскаляются и такое впечатление, что ты попал в микроволновку, а вечером из-за того, что под домом сточная канава комары сгрызают живьем.), а в окружении красивых цветов и экзотических растений, вы сможете почувствовать себя настоящим поваром-мангальщиком и приготовить шашлык.

В уютных номерах есть телевизор, мебельный гарнитур, тумбы и столик, сан/узел (на третьем этаже для очень стройных, людям с аппетитными формами придется сложновато, туалет очень узкий).

Во дворе имеется просторная кухня для самостоятельного приготовления пищи с множеством широких столиков (всего два стола один из которых, всегда занят хозяйкой)

На каждом этаже свой холодильник и если тебе надо, что-то взять и приготовить, то процедура такая берешь продукты, спускаешься или поднимаешься на второй этаж, готовишь, а потом с тарелками на свой этаж. Ну, с первым этажом еще куда ни шло, а вот на третий по крутой и узкой лестнице бегать проблематично. В результате вы принимаете решение питаться вне дома, благо есть где, вкусно и не дорого)

Большая автостоянка для автомобилей.(4 машины и то с большим трудом)

НОМЕРНОЙ ФОНД

2-3-4-х местные номера со всеми удобствами

в номере:

мебельный гарнитур (в спальне хозяйки), шифоньер, телевизор, сан/узел, кондиционер, (не во всех номерах) холодильник (в номерах « с удобствами»)

на этаже:

гладильная доска и утюг (только на втором этаже одна доска и один утюг)

2-3-4-х местные номера с частичными удобствами

сан/узел на два номера

2-3-х местные номера "эконом" класса

ПИТАНИЕ

кухня для самостоятельного приготовления пищи

ПЛЯЖ

городской бесплатный галечный

АВТОСТОЯНКА

Да( если до вас никто не приехал на машине)

ПРОЕЗД

ост. "АЗС"

УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ

по телефону (с предоплатой)

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС

12-00 (если вы уезжаете в 16.00 будьте любезны или покинуть дом или заплатить за целый день)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА

возможность установки дополнительного места

ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ

-проживание

-пользование утюгом и гладильной доской

-пользование мангалом

-смена постельного белья по требованию (без требования меняют один раз в неделю, полотенца только для номеров « с удобствами»)

-трансфер-встреча в аэропорту и ж/д вокзал Адлер (трансфера нет. Сначала обещают, вы звоните, сообщаете, что вы приезжаете, а вам рекомендуют взять такси.)

-уборка в номерах раз в 3 дня (уборка в номерах только тогда, когда идет смена жильцов, а так вам самим предлагают убраться в своем номере)

-пользование автостоянкой( если до вас никто не приехал на машине)

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ

проведение экскурсий (вам посоветуют обратиться в любое экскурсионное бюро)

Фотографии на сайте сделаны умелым фотографом, в действительности все так, да только весь негатив не показан, все красивые номера это жилая часть хозяев дома Да, и самое главное, в курортном городке отсутствуют очистные сооружения, так что кишечная палочка свирепствует не на шутку)

Добавлено 29.08.16 15:14 (4 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 19.09.21

Спасибо! Чуть не вляпалась в этот чудо-отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация