Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2015
09.09.15 - 20.09.15

Отличный отель для отдыха с детьми

Замечательный отель, особенно для семейного отдыха с детьми.

Питание вкусное и разнообразное, есть специально выделенная за отдельные столы детская кухня.

Номера тесноватые, но чистенькие, белье меняют регулярно.

Для детей есть все необходимое (игровые комнаты и площадки, детские бассейны, кроватки в номер, прогулочные коляски в аренду, анимация и т.п.).

Единственный минус - это погода подвела в последние 2 дня (был шторм, сильные волны и в море не зайти), но на качество отеля это никак не повлияло...

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 29.08.16 15:39 (511 символов в тексте)

16:51 29.08.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

14:32 02.09.16

Алексей, подскажите, пожалуйста такие моменты:
-Вы жили в основном корпусе или в бунгало? ( отзывы принципиально отличаютсяc, хочу понять, где посвежее ремонт)
- Вы поставили оценку 5 за вай фай, вы оплачивали подключение? И если да, насколько хорошо работает в отеле интернет? Может подскажите другие, более бюджетные варианты подключения?

15:04 02.09.16

Наталья!
Я жил в основном корпусе на 3-м этаже. Сравнить с бунгало не могу, так как не видел там номера. У нас в номере было все более-менее чисто (не знаю, когда там делали ремонт последний раз, но даже если и давно, то он (ремонт) неплохо сохранился)...
Wi-Fi я оплачивал сразу на несколько дней (не помню точно, сколько это стоило, но какая-то приемлемая сумма), качество связи меня устраивало, по крайней мере Скайп работал нормально. Более бюджетные варианты подключения я там не искал, может где-то и был бесплатный Wi-Fi (например на ресепшене или в кафе), помню, что в фойе на 1-м этаже стояли компьютеры, через которые тоже можно было выходить в интернет (либо бесплатно, либо за какие-то совсем небольшие деньги).

Все отзывы Алексей (1)