Регистрация: 29.08.16

августе 2016
15.08.16 - 24.08.16

На прошлой неделе вернулись из отеля.Никогда раньше...

На прошлой неделе вернулись из отеля.Никогда раньше не писала но после этого отеля захотела написать. В отеле была вдвоем с дочкой , 10 лет. Отпуском остались довольны абсолютно. Мы проблем не искали и поэтому не нашли. Ехали с позитивным настроением, всем улыбались и поэтому никакого негатива или дискриминации по отношению к себе не почувствовали

1. Размещение. Прилетели в 7 утра, и номер нам дали сразу.Номер конечно не лучший, но сразу сказали, чтоб подошли на следующий день после завтрака и все поменяют. Мы сразу вещи и не раскладывали, на следующий день утром дали номер на сторону бассейна, над крышей на 2 этаже. Пару раз размагнитилась карточка,без проблем поменяли на ресепшене. Спасибо Зубейде за то что сделала все как обещала.

2. Питание. Еды нам было предостаточно, выбор хороший. Завтрак страндартный, обед тоже, на ужин -- обьедение. Рис макароны картошка, мясо тушеное отварное, гриль, рыба на гриле, и прочее. Удивились когла увидели копченую скумбрию! Фрукты сладости, все как обычно.В а ля карт не ходили т.к. посчитали что там все то же самое.

3. Сервис. Нас обслуживали хорошо, чаевые не оставляли, официанты всегда спрашивали что будем пить. Когда ресторан был полный, работали естественно медленнее.Убирали комнату постоянно. Мы иногда вешали "Не беспокоить" т.к. у нас было чисто, а постель дома тоже не каждый день меняем.

4.Территория. Для турецкого отеля территория маленькая, но компактная, до пляжа идти 5 минут медленным шагом.Бассенов мы нашли 4 -- 2 открытых и 1 закрытый, так же небольшие горки. В конце отпуска нашли еще 1 бассейн возле амфитеатра.Много, людей в бассейнах, но мы видели много раз как брали воду на проверку скорее всего, по вечерам бассейн чистили.Амфитеатр очень маленький но места хватало всем. Рядом с отелем есть улица, куда можно прогуляться после ужина, там же рядом озеро.

5. Анимация. Дочка в мини клуб заходила пару раз, а остальное время были на море. Днем видела проводили станратные игры: Дартс, воллейбол, боча, стреляли из лука, утром йога гимнастика и аквааэробика. Сама же наблюдала только со стороны. Очень понравилось что никто никого не заставляет. По вечерам ходили на шоу, к сожалению не застали гала ужин, но попали на пенную вечеринку.

6. Общее впечатление. Рады что из всех предложенных выбрали этот отель. Как и везде есть свои не достатки, которые существенно не испортят отдых. Пока мы там были в отеле было очень много местных гостей, а при выезде узнали, что постепенно их становится меньше. Начинают заезжать туристы из России, Белоруссии и Украины. Поэтому думаю станет еще лучше.

Буду рада если мой отзыв кому-то поможет! Едьте отдыхать с хорошим настроением и не пожалеете!

OlenaB оценила сервисы

Добавлено 29.08.16 15:44 (2 685 символов в тексте)
Все отзывы OlenaB (1)