Регистрация: 29.08.16
августе 2016
17.08.16 - 28.08.16

2.8

Отель с ужасными правилами

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали небольшой компанией с детьми-подростками. Никогда не писала отзывы, но в этот раз очень захотелось это сделать. Приехали с хорошим настроением, старались не обращать внимание на мелочи, но к моменту выезда все так накопилось, что резюмируя, можно сказать, что отель сам по себе неплохой. Исключения составляют старая сантехника, мебель, застиранное "белое" белье. Но для нас это не было большой проблемой, обычно к мелочам в отпуске стараемся не придираться.

То, что действительно бесило:

магнитный ключ от двери, даже если вас в номере 4 человека, дают только один, и неважно, что ребенок может спать в номере, вам придется его разбудить, чтобы войти. Кроме того он такой тонкий, что его вставлять в дверь страшно, сломался в первый же день, заплатили 10 лев, после этого на эти ключи не дышали.

Продукты в номер проносить нельзя! Даже если вам захочется в номере на балконе выпить пива или вина. Я уже молчу о том, чтобы детям что-то в номере перекусить. Чувствуете себя как пионеры в лагере! Ощущение не отдыха, а постоянного прятания, как бы пронести, чтобы не поймали.

Убирают каждый день, но очень символически, пылесос и смена полотенец. На балконе за все время полы ни разу не подмели.

Шампуней и гелей для душа нет (даже в 3 звездах они бывают).

Но больше всего нас порадовал отказ нам в ужине в день отъезда. Мы оплатили полные 11 дней. Причем заплатили за конкретизацию рейсов, чтобы приехать рано и уехать поздно, проведя два полноценные дня. А нам объявили, что последний день заканчивается завтраком.

Я 18-ый год езжу за границу, была более, чем в 10 странах, такое вижу впервые. Номер освободить в 12ч - это все знают. Но то, чтобы вы не имели права пользоваться услугами отеля в последний день - такое вижу впервые. И чем спрашивается 10-ый полноценный оплаченный день отличается от 11-го? На ресепшене нам сказали, что первый день - без завтрака, а второй - без ужина... И удивило не только это, но и с каким тоном это было сказано; "я с вами говорить не хочу, вы русские нам надоели, обращайтесь к своему представителю, я вам ничего объяснять не буду!". Вид у человека за ресепшен был такой, как будто мы у него денег заняли, а отдавать не хотим. Вышла какая-то дама и стала верещать (в буквальном смысле!!), не давая вставить ни одного слова, как заезжаная пластинка "не положено, платите деньги и т.п."Сложилось впечатление, что ее специально выпускают к туристам в проблемных случаях, чтобы у них не было возможности открыть рот . После того, как мы попросили позвать главного, этот человек пригласил эту же даму, похожую на горничную.

Гостей в отеле абсолютно не ценят. Но, спрашивается, где бы вы работали, если мы к вам не приезжали?!

кухня
персонал
Добавлено 29.08.16 15:57 (2 746 символов в тексте)

18:50 01.10.16

Полностью с Вами согласна, Оксана. Персонал отеля оставляет желать лучшего.
Сервис в отеле никакой. Уборку делают только в виде того, что мусор выбрасывают, даже не пылесосят.
Видимо , чаевых ждут.
Им бы вежливости поучиться. Ведь, если не будет нас, как туристов у них,
то не будет и их ,как отеля.

В эту страну, в целом, возвращаться не хочется, не то что, в этот отель.
Никому не рекомендую Болгарию: советский союз в худшем понимании этого слова.

16:33 17.07.17

Полностью согласен с вашим отзывом. Абслютно русофобский, деревенский и хамский персонал. Сам только прилетел из этого отеля в Москву и счастлив, что все это закончилось. Также подаю претензию в туроператору о данном отеле.
Было очень много проблем с персоналом, да и сам отель тянет только на 2 звезды.
Никому не советую оставлять здесь деньги, время, нервы и портить себе отпуск!

Все отзывы Оксана (2)