АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 354
Фото: 10
354
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Carribean Word Sun Beach, Club Playa Sol Resort Borj Cedria (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
14.08.16 - 26.08.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочаровал (явно не 3*)

Недавно прилетели из этого отеля. Отдыхали вчетвером(3 взрослых и ребенок 5 лет). К долгой дороге в принципе были подготовлены( добирались ровно 3 часа с заездом в 3 отеля по пути). Далее интересней: приехали в отель около 7 вечера, ключи от номера дали быстро(был фэмели), но он был абсолютно непригоден для жилья. Во-первых, я зашла в ванную комнату: сантехника убогая, краны в килограмовом налете, на дне ванной лежал какой-то резиновый заплесневелый коврик, а под ним ванна была тоже вся в плесени, запах канализации присутствовал в номере, освещения никакого(все светильники очень тусклые), вид из балкона на стройку. Вообщем, я, шокированная увиденным, побежала на рецепшн. Естественно мне отказали, сказали "приходите завтра". пришлось ночевать в этой "берлоге(извините другого выражения не могу подобрать. На следующий день я обратилась за помощью к глав. администратору Мехди. нам предоставили два раздельных номера на первом этаже. Один был более менее нормальный(там заселилась моя мама с моим ребенком )и то сифон под раковиной тек, под ним вечно была лужа, говорили об этом на рецепшене, никто так и не пришел починить, а другой номер, где были мы с мужем, тоже оставлял желать лучшего (в ванной эмаль стерта до дыр, сантехника ужас, кондиционер трещал как потерпевший). Менять уже ничего не стала, я думаю, что в этом отеле просто нет нормальных номеров.

Далее столовая: это вообще отдельная тема. питание однообразное(но в принципе мы были сыты). Огромнейшие очереди за мясом, за пиццей, за мороженым и ..... даже несколько дней были очереди за тарелками( в связи с огромным наплывом арабов).Один раз в столовой даже был скандал с начальством по поводу тарелок, чуть до драки отдыхающие не дошли.

Из еды: завтрак:масло,сыр,колбаса(на любителя, но у меня даже ребенок ел), джемы, йогурт, круассаны, яйца, яичницу готовят (очередь примерно 10 мин.), каша рисовая(но ее в рот не возьмешь),овощи. Обед: разные тушеные овощи, салаты, макароны,рис, картофель, мясо (курица, индейка, говядина чередовались), рыба их местная (жутко костлявая, но мне нравилась), кус-кус был раза 3,пицца, мороженое, фрукты: арбузы,дыни,персики,яблоки, 2 раза давали виноград.Ужин: все то же самое: 2 раза за наши 12 дней дали картофель фри.Я в шоке((((. детям в принципе кроме макарон и картошки есть нечего. Моя только и ела спагетти, утром вообще ничего(голодная была).Очень вкусные у них были багеты(всегда свежие и мягкие, даже иногда горячие).

Территория: очень большая, много растений, есть где пофотографироваться. 4 бассейна (один с аквапарком). аквапарк: 4 горки работают, одна нет. Утром еще можно нормально покататься, после 12 приходило огромное количество арабских детей, они создавали толкучку и мы благополучно уходили оттуда.

Море: идеальное(это самый большой плюс, который мы получили от этого отдыха). Только последние 3 дня было ветренно, были волны, но нам это наоборот нравилось. Лежаков на пляже целых практически нет (все поломаны, разбиты). около бассейнов лежаки нормальные, с накидками.

Анимация: есть, но нам не понравилась. По русски практически не говорят. Только французский и арабский. На детской дискотеке моей дочери было скучно из-за речевого барьера, основной упор был на арабов, русские дети реально ничего не понимали. Единственное хочу сказать огромное спасибо аноматору Тимо за его утреннюю зарядку около моря и аквааэробику.

По поводу уборки: за наши 12 дней у нас поменяли полотенца только 3 раза, постельное белье только 2 раза. Я считаю, что это ненормально. У уборщицы не было дубликата ключа от нашего номера и она нас постоянно утром вылавливала, чтобы мы не захлопывали дверь. Я конечно была в шоке(неужели за 2 недели нельзя было сделать дубликат?).

Отель конечно не тянет на 3*. Мы в принципе, закрывали глаза на все недостатки, и вообще большую часть времени проводили на море, а оно, как я уже говорила, было прекрасное.

Но больше в этот отель и в Тунис в принципе мы конечно не поедем. Я конечно, много наверное упустила. Просто все читать никто не будет. Приложу фото, в доказательство моих слов. Надеюсь кому-нибудь мой отзыв будет полезен.

Фото туриста отеля

Прочее

а вот чистое море(претензий нет)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейны тоже все чистые

Фото туриста отеля

Территория отеля

горки(желтая не работает)

Фото туриста отеля

Территория отеля

7 часов утра, уборщиц все нет

Фото туриста отеля

Пляж

лежаки на пляже

Фото туриста отеля

Номера

шторы рваные

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

это наша стертая ванная

Фото туриста отеля

Прочее

большой плюс красивой территории

Плюсы отеля
близкое расположение к морю большая красивая территория чистый пляж и море
Минусы отеля
плохая уборка номеров старый ремонт и сантехника очереди в столовой
Добавлено 29.08.16 16:28 (4 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оксана (1)