АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 1 / 0
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1060
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
29.07.16 - 25.08.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Срочно на отдых после Русского дома!!!

В Русском доме отдыхали с 29 июля по 25 августа , семья (дочь 8 лет). Про перелет в Адлер и обратно писать не буду, это к отелю не относится., а к Библио глобусу много претензий. Привезли на рецепшен 1 корпуса, заселили во 2. Это 15-20 минут пешком до пляжа, что тяжело под полящим солнцем. Номер был неплохой, все работало и было чисто. Каждый день выносили мусор. За 4 недели 4-5 раз делали уборку, 4 раза меняли постельное белье и столько же раз полотенца, хотя положено каждые 3 дня. На наши корпуса белья и полотенец не хватало, кто скандалил меняли часто. Но нам не хотелось тратить нервы на это. На рецепшене ребята работают нормально, огромное спасибо Илье, всегда внимателен и Дарье.. В последний день, а именно 25 августа неприятно удивили девочки на рецепшене, я попросила позвонить в аэропорт и узнать нет ли задержки рейса, они сказали, что не знают номера аэропорта и не чем помочь не могут, при этом одна другой заплетала косу.

Пляж огромная галька, если прийти после 10.00 лежаки и зонты уже заняты. И лежать приходилось на диком пляже и наблюдать, как в море поступает вода из речке с тиной, лягушками и 2 раза с ужами.

В столовых очереди, особенно в обед. Завтракали в номере, обедали шашлыками, а вечером в "Грации", несколько раз сходили в ЛаЛуну, вкусно и для такой кухни не дорого, примерно 1800 на троих(3 горячих, 3 безалкогольных напитка).

Очень много приходилось ходить, не смотря на то , что дочке брали самокат, а мужу велосипед.

Море после ливня 14 августа холодное, толком не накупались, полное отсутствие зелени, на автобусных остановках нет навесов, транспорт забит до отказа.

Вообщем не отдых, а борьба за место под солнцем). Больше сюда не вернемся, да и вообще на отдых в Россию,. Будем ждать Египет, Турцию или уж в Тайланд, хотя дочке понравился отдых, особенно Сочи парк, Олимпийский парк и музей с олимпийскими символами.

Добавлено 29.08.16 16:30 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 30.08.16

Вы бронировали номер в одном корпусе а вас поселили в другой?
Лежаки и зонты там платные и не от отеля, местные предприниматели сдают их в аренду, чего там у вас заняли?
"Дикий пляж" ... там вообще пляжа нет висит табличка купаться запрещено, до пляжа надо пройти 50 метров...
Отель 3 звезды пляжа своего нет, до пляжа далеко пешком, есть рядом вроде екатерининский сад называется, он гораздо ближе к пляжу, но и в 2 раза дороже... не нравится ходить плати...
Пик сезона маршрутки забиты туристами... это логично... тесно, всегда есть такси...
Вы отзывы по отелям читаете когда едите? говорят помогает выбрать...
Мне вот в Египте не понравилось, я в Египет не поеду... ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)