Регистрация: 29.08.16
Читательский охват: 2099

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
19.08.16 - 29.08.16

2.3

Не рекомендую этот отель семьям, с малыми детьми

Может кому то поможет мой отзыв, об этом отеле!!!

1. Очень далеко ехать от аэропорта, к отелю (3-3,5 часов ), когда ехали, то уверены были, что отель будет стоить того!

2. Номера, мягко говоря, тянут на 3*. Холодильник-вонючий! На балконе, сток постоянно воняет! Уборка номера, каждый день..., но уборщики не справлялись со своими обязанностями , и убирали бывало раз, в три дня!

3. Питание!!! Это вообще отдельная тема:

Оно ужасное, или правильно сказать-отсутствует ! Гарниры и овощи, постоянно есть. А что касается мяса и рыбы..., да это стыд позор, что раз в 10 дней, нам дали нормальную рыбу и мясо! Постоянно была скумбрия сухая... И сосиски из сои ! А ещё, бывало приходишь и стоишь минут 40, ждёшь тарелок чистых! Постоянно надо было стоять в очередях за едой... Да и бывало, не свежие продукты...

И будьте готовы к тому, что у вас будет жесткое расстройство желудка!!! Много таблеток и посиделки в туалете, этот отель вам гарантирует )

4. Анимация в отеле-5. Молодцы! Каждый день работали на славу! Как для детей так и взрослых!

5. Море! Да, оно чистое и красивое! Но никак не для детей! Оно постоянно штормило! Волны не позволяют полноценно купаются , не только детям... А вход в море??? Это просто кошмар!!! Скользкие плиты, не дают зайти в море!

Не очень понимаю , как вообще можно рекомендовать этот отель и эту местность для семей, с детьми!?

Если у вас есть 27000-30000грн ( то что мы заплатили за этот отель), то лучше найдите что то получше! Он этих денег никак не стоит!

анимация
питанме размищение номера море
Добавлено 29.08.16 16:45 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)