Регистрация: 09.02.15
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
августе 2016
13.08.16 - 22.08.16

без питания

Парковый квартал

Очень понравился номер и сам квартал. Спасибо за то, что продуман отдых с детками, площадки, бассейн для маленьких и рядом для взрослых, на песчаном пляже детская площадка, тоже часто выручала. Теперь НО. Ванная комната: в душ нужно ходить уткнувшись в угол и лить воду четко над местом куда уходит вода! Иначе воды по колено! Так как уборка раз в 4 дня, сами мыли. Пляж: после увиденного мне захотелось съехать с отеля. Жутко узкий для такого огромного отеля, все лежат попа к попе, море не всегда было чистое, лежаки на песчаном пляже 200руб. ПОЧЕМУ? Я разве не отдыхающий отеля? Где за рубежом такое встретишь? Ещё половину пляжа занимают огромные булыжники. Для кого? Морских котиков? Чаек? Ну кто так сделал? Так же как и ванну, и велосипедную дорожку на набережной. Её то нельзя было метра на два пошире сделать? Вечером поехали кататься на великах, все едут друг за другом, не обгонишь, встречный поток тоже интенсивный, если едет велорикша приходилось притормаживать. Даже была авария, прям как на трассе, как будто лоб в лоб, велосипеды в разные стороны, девушка лежала на земле без движения. Короче не хватало места везде, зато расстояния огромные и территории тоже, а для людей фиг!!! Спасибо проектировщикам. Рядом нет никаких баров с живой музыкой и шашлыком, нужно идти так далеко! Если бы я вернулась в тот момент, когда выбирала отель, наверно бы посмотрела что нибудь подальше, за олимпийскими объектами, там хоть повеселей и пляжи лучше. Ближайшая столовая с адекватными ценами- это столовая морпорта, идти от 5-ки в сторону реки, до конца морпорта и свернуть налево через будку с охранником. Первое, второе, морс на троих взрослых где то 700руб. Для сравнения на одного ужин в отеле 750руб.

Бассейн на территории паркового.

Добавлено 29.08.16 16:47 (1 710 символов в тексте)

16:54 01.09.16

Здравствуйте. Можно узнать, как обстоят дела с ротовирусом, летим с маленьким ребенком. Спасибо

21:27 04.09.16

Здравствуйте, болели знакомые. Мы последние два дня много купались в море, в день отлёта у ребёнка поднялась температура, уже дома держалась очень высокая 4 дня, на четвёртый день была рвота и понос, который продержался 3 дня, ребёнок был очень слабый, всё время лежал, легче стало на 8 день. Мы также переболели. Ещё симптомы простуды у всех, может такой вирус. Будьте очень осторожны, мойте чаще руки! Никогда так не болели раньше, даже бабушка дома заразилась, зараза жуткая, до сих пор долечиваемся. НЕ БОЛЕЙТЕ!

Все отзывы Яна (4)