АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 8293
Фото: 144
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
04.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Крыму

Всем привет! Впервые в этом году были семьёй в Крыму, нам все очень понравилось. В России очень давно не отдыхали, но в этом году решили сделать себе приключение и поехали на машинах. Друзья посоветовали данный отель, мы забронировали бунгало( нас 4 человека) Потом случайно прочитала отзывы на данном сайте и ужаснулась( Соответственно, ехали и готовились ко всему🙈. Но, приехав на место, быстро заселившись, были приятно удивлены отличным двухкомнатным номером с отдельным входом и балконом👍🏽. В номере : кондиционер справлялся со всем объемом и на ночь выключали, холодильник с морозилкой, большая двуспальная кровать, удобный матрац и подушки , шкаф, гладильная доска, утюг, вешалки, чайник и чашки, в санузле шампунь , кондиционер, мыло, чистые белые полотенца всех типов, даже были пляжные. На окнах сетки. На балконе стол со стульями и сушилка. Все абсолютно новое и очень приличное! Нам даже показалось, что мы первые там жили )) Короче мы настолько обрадовались номеру, что решили не растраиваться из-за еды, начитавшись жутких отзывов)) Но , и тут нас ждал приятный сюрприз)) никакой "только гречки " круглыми сутками и "вчерашних остатков" мы не обнаружили! Может и не было белых скатертей))), но это не страшно )) мне питание вообще показалось домашним: котлетки, курочка , рагу, фаршированный перец, очень вкусный омлет, запеканка , творог ...всегда были овощи , салаты, причём заправить можно чем хочешь , фрукты( дыня сладкая запомнилась)) почему-то картофель, даже отварной с зеленью впечатлил , видимо там ещё продукты имеют вкус, по сравнению с Москвой )) Старший сын гундел вначале, что нет картошки фри, а я радовалась, что хоть тут он поест нормальной еды)) . Море: галька, пляж не только этого отеля, но для нас лежаки бесплатно, народу конечно много, но мы находили места под дальним навесом. Пляж чистый, очень! порадовало , что отдыхающие курили только в отведённых для курения местах, 🙏🏽спасибо за уважение к другим некурящим и детям )) Развлечений много: скутеры,прогулочные катера, кораблики, бананы, катамараны, парашюты, рядом аквапарк и дельфинарий . На территории отеля два бассейна и бар с прохладительными напитками , мне очень лимонный понравился .

Машину мы поставили на парочку на территории отеля, у входа охрана и у ворот к морю охрана, въезд по пропускам. Сейф до 20.00 в офисном здании, но нам комп нужен был мужу постоянно, так что в номере даже пусть платные сейфы не помешали бы )

Очень красиво оформлена территория : розы потрясающей красоты всех цветов, хвойники всех мастей, я только и разглядывала ходила, восхищалась!!))

Персонал очень приятный, улыбчивый!! Помогали, старались, желали приятного аппетита, искренне!)

Wifi хорошей скорости, но на аллее , в номере не ловил, зато хороший сигнал у детской площадки ) Кстати, аниматоры прикольные, сын очень доволен, весь день какие-то занятия: стрельба из лука, квесты, мафия, рассказы, посвящения , игры в бассейне и тд.

Итог: мы довольны)) Коктебель и отель очень понравился! Спасибо отелю за старания и тёплый приём !!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
плюсы написала в отзыве: территория персонал расположение бунгало отличные номера хорошее питание чистый пляж рядом рынок с дешевыми фруктами рядом аквапарк и дельфинарий атмосфера
Минусы отеля
в номере нет сейфов даже платных wifi в номере нет
Добавлено 29.08.16 16:48 (3 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 30.08.16

А у нас был в номере wifi, мы отдыхали во втором корпусе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (13)