Регистрация: 24.05.12
августе 2016
04.08.16 - 13.08.16

Отличный отдых в Крыму

Всем привет! Впервые в этом году были семьёй в Крыму, нам все очень понравилось. В России очень давно не отдыхали, но в этом году решили сделать себе приключение и поехали на машинах. Друзья посоветовали данный отель, мы забронировали бунгало( нас 4 человека) Потом случайно прочитала отзывы на данном сайте и ужаснулась( Соответственно, ехали и готовились ко всему🙈. Но, приехав на место, быстро заселившись, были приятно удивлены отличным двухкомнатным номером с отдельным входом и балконом👍🏽. В номере : кондиционер справлялся со всем объемом и на ночь выключали, холодильник с морозилкой, большая двуспальная кровать, удобный матрац и подушки , шкаф, гладильная доска, утюг, вешалки, чайник и чашки, в санузле шампунь , кондиционер, мыло, чистые белые полотенца всех типов, даже были пляжные. На окнах сетки. На балконе стол со стульями и сушилка. Все абсолютно новое и очень приличное! Нам даже показалось, что мы первые там жили )) Короче мы настолько обрадовались номеру, что решили не растраиваться из-за еды, начитавшись жутких отзывов)) Но , и тут нас ждал приятный сюрприз)) никакой "только гречки " круглыми сутками и "вчерашних остатков" мы не обнаружили! Может и не было белых скатертей))), но это не страшно )) мне питание вообще показалось домашним: котлетки, курочка , рагу, фаршированный перец, очень вкусный омлет, запеканка , творог ...всегда были овощи , салаты, причём заправить можно чем хочешь , фрукты( дыня сладкая запомнилась)) почему-то картофель, даже отварной с зеленью впечатлил , видимо там ещё продукты имеют вкус, по сравнению с Москвой )) Старший сын гундел вначале, что нет картошки фри, а я радовалась, что хоть тут он поест нормальной еды)) . Море: галька, пляж не только этого отеля, но для нас лежаки бесплатно, народу конечно много, но мы находили места под дальним навесом. Пляж чистый, очень! порадовало , что отдыхающие курили только в отведённых для курения местах, 🙏🏽спасибо за уважение к другим некурящим и детям )) Развлечений много: скутеры,прогулочные катера, кораблики, бананы, катамараны, парашюты, рядом аквапарк и дельфинарий . На территории отеля два бассейна и бар с прохладительными напитками , мне очень лимонный понравился .

Машину мы поставили на парочку на территории отеля, у входа охрана и у ворот к морю охрана, въезд по пропускам. Сейф до 20.00 в офисном здании, но нам комп нужен был мужу постоянно, так что в номере даже пусть платные сейфы не помешали бы )

Очень красиво оформлена территория : розы потрясающей красоты всех цветов, хвойники всех мастей, я только и разглядывала ходила, восхищалась!!))

Персонал очень приятный, улыбчивый!! Помогали, старались, желали приятного аппетита, искренне!)

Wifi хорошей скорости, но на аллее , в номере не ловил, зато хороший сигнал у детской площадки ) Кстати, аниматоры прикольные, сын очень доволен, весь день какие-то занятия: стрельба из лука, квесты, мафия, рассказы, посвящения , игры в бассейне и тд.

Итог: мы довольны)) Коктебель и отель очень понравился! Спасибо отелю за старания и тёплый приём !!

Для детей

плюсы написала в отзыве: территория персонал расположение бунгало отличные номера хорошее питание чистый пляж рядом рынок с дешевыми фруктами рядом аквапарк и дельфинарий атмосфера
в номере нет сейфов даже платных wifi в номере нет
Добавлено 29.08.16 16:48 (3 085 символов в тексте)

10:52 30.08.16

А у нас был в номере wifi, мы отдыхали во втором корпусе

Все отзывы Мария (13)