Регистрация: 26.05.11
августе 2016
18.08.16 - 23.08.16

Непривычно

Поставил везде 4, первый раз отдыхали в отеле подобной концепции. Вроде все нормально, но непривычно…. Этакий домашний вариант на любителя.

Прежде всего скажу, что летели по горящей и взяли отель который был не в стопе. Поэтому исходя из тех небольших денег, которые мы заплатили и того, что выбора собственно и не было, сразу настроились на позитивный лад.

Отзывов об отеле немного, т.к. всего 18 номеров (вроде) и до недавнего времени ориентировка была преимущественно на местное население (так нам сказали).

Значит рецепции как таковой нет. Точнее в здании вроде есть, для порядка стойка и типа лобби, но там никогда никого нет, а весь стафф в том числе и хозяин (ну мы думаем, что это хозяин))) ), находятся у бара около бассейна. Там же импровизированный кабинет на открытом воздухе. В отеле есть русско- (и не только русско-) язычная сотрудница – Лена, которая мило отвечает на однотипные вопросы туристов и приносит на обедах и ужинах вино или пиво по вашему выбору.

Питание называется «Все включено ЛАЙТ». Первый раз сталкиваемся с такой концепцией. Шведский стол, но без того разнообразия к которому мы привыкли видя опцию “All inclusive” в Турции или Египте. Скажем так: по домашнему. Пару видов гарнира, одно-два мясных блюда, 3-4 салата, вода, кола, типа сок….. Голодными не будете, все достаточно сытно и вкусно, но «погурманить» не получится.

Номерной фонд средненький. Так как ночевали всего 4 ночи особо не придирались. Если дольше, то желательно бы, иметь москитную сетку на балконной двери, ибо комары присутствуют, и пришлось спать с включенным кондиционером и с закрытыми окнами. Проветривали рано утром пока не так жарко (кажется в остальных номерах сетка была), Из крана смесителя в раковине вода брызгала во все стороны, только не на руки))) мыли руки над ванной. Кондиционер работал (для нас это важно). Телевизор тоже, но кажется русских каналов нет, точно не знаем – не смотрели. WiFi есть но неустойчиво как-то... для он-лайн регистрации на рейс хватило.

Вида из окна, точнее с террасы(балкона) нашего номера (на первом этаже) не было… Камыши, кусты и пустырь. Возможно, со второго этажа можно увидеть море….

Сейфа ни в номере не на «рецепции» нет… «если есть что-то ценное, можно отдать на хранение сотруднику отеля, но у нас не воруют» – так нам скзазли))… у нас ничего ценного не было.

Пляж, через дорогу, но нас это не напрягало. Я закален отдыхом на черноморском побережье где зачастую не просто дорога а жд пути вдоль пляжа идут)))). А шум мы не слышали т.к. спали с закрытыми окнами (см отсутствие москитной сетки). До моря реально близко…..через подземный переход метров 150…может 100.

Пляж и море хорошие, это подтверждает и то, что на пляже много местных. Как уже писалось можно взять некий дринк за 3-5 евро и лежать на шезлонге под зонтиком а можно бесплатно валятся на мелкой-мелкой гальке, почти песок не не хрустит на зубах и не лезет везде, как это бывает на песчаных пляжах.

Если не будете брать экскурсии, поспрашивайте у Лены куда и как можно добраться. Мы ездили на мыс Sunio (закат смотреть) и в Афины…. Но говорят, есть еще много доступных интересных мест поблизости.

Рекомендовать ли отель? Не знаем. На любителя. Нас все устроило.

близко от моря. пляж
своеобразная концепция
Добавлено 29.08.16 16:55 (3 211 символов в тексте)
Все отзывы Vitaly (10)