АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 16
Читательский охват: 4964
Фото: 1
183
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
18.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Непривычно

Поставил везде 4, первый раз отдыхали в отеле подобной концепции. Вроде все нормально, но непривычно…. Этакий домашний вариант на любителя.

Прежде всего скажу, что летели по горящей и взяли отель который был не в стопе. Поэтому исходя из тех небольших денег, которые мы заплатили и того, что выбора собственно и не было, сразу настроились на позитивный лад.

Отзывов об отеле немного, т.к. всего 18 номеров (вроде) и до недавнего времени ориентировка была преимущественно на местное население (так нам сказали).

Значит рецепции как таковой нет. Точнее в здании вроде есть, для порядка стойка и типа лобби, но там никогда никого нет, а весь стафф в том числе и хозяин (ну мы думаем, что это хозяин))) ), находятся у бара около бассейна. Там же импровизированный кабинет на открытом воздухе. В отеле есть русско- (и не только русско-) язычная сотрудница – Лена, которая мило отвечает на однотипные вопросы туристов и приносит на обедах и ужинах вино или пиво по вашему выбору.

Питание называется «Все включено ЛАЙТ». Первый раз сталкиваемся с такой концепцией. Шведский стол, но без того разнообразия к которому мы привыкли видя опцию “All inclusive” в Турции или Египте. Скажем так: по домашнему. Пару видов гарнира, одно-два мясных блюда, 3-4 салата, вода, кола, типа сок….. Голодными не будете, все достаточно сытно и вкусно, но «погурманить» не получится.

Номерной фонд средненький. Так как ночевали всего 4 ночи особо не придирались. Если дольше, то желательно бы, иметь москитную сетку на балконной двери, ибо комары присутствуют, и пришлось спать с включенным кондиционером и с закрытыми окнами. Проветривали рано утром пока не так жарко (кажется в остальных номерах сетка была), Из крана смесителя в раковине вода брызгала во все стороны, только не на руки))) мыли руки над ванной. Кондиционер работал (для нас это важно). Телевизор тоже, но кажется русских каналов нет, точно не знаем – не смотрели. WiFi есть но неустойчиво как-то... для он-лайн регистрации на рейс хватило.

Вида из окна, точнее с террасы(балкона) нашего номера (на первом этаже) не было… Камыши, кусты и пустырь. Возможно, со второго этажа можно увидеть море….

Сейфа ни в номере не на «рецепции» нет… «если есть что-то ценное, можно отдать на хранение сотруднику отеля, но у нас не воруют» – так нам скзазли))… у нас ничего ценного не было.

Пляж, через дорогу, но нас это не напрягало. Я закален отдыхом на черноморском побережье где зачастую не просто дорога а жд пути вдоль пляжа идут)))). А шум мы не слышали т.к. спали с закрытыми окнами (см отсутствие москитной сетки). До моря реально близко…..через подземный переход метров 150…может 100.

Пляж и море хорошие, это подтверждает и то, что на пляже много местных. Как уже писалось можно взять некий дринк за 3-5 евро и лежать на шезлонге под зонтиком а можно бесплатно валятся на мелкой-мелкой гальке, почти песок не не хрустит на зубах и не лезет везде, как это бывает на песчаных пляжах.

Если не будете брать экскурсии, поспрашивайте у Лены куда и как можно добраться. Мы ездили на мыс Sunio (закат смотреть) и в Афины…. Но говорят, есть еще много доступных интересных мест поблизости.

Рекомендовать ли отель? Не знаем. На любителя. Нас все устроило.

Плюсы отеля
близко от моря. пляж
Минусы отеля
своеобразная концепция
Добавлено 29.08.16 16:55 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vitaly (10)