Регистрация: 14.05.14
августе 2016
14.08.16 - 23.08.16

3.7

"Тройка" она и в Африке "тройка"

Сразу бы хотелось сказать, что читая отзывы об отеле, все-таки надо обращать внимание на профили тех, кто пишет отзыв. Когда человек говорит о том, что тройка тянет на четверку или пятерку, а сам был только в одной стране и в одном отеле, как он может сравнивать тройку с 5* или 4*, если он там не был, а если и был, то в профиле это не указано. Начну наверно сразу с минусов, чтобы закончить на хорошей ноте. Начитавшись отзывав, купила путевку на двоих.

При выборе отеля первыми требованиями были : 1 линия, анимация, номер и еда.

Ресторан.

Да, голодными Вы не останетесь. Много всего и в то же время все однообразно, но вкусно. Да были и креветки и мидии, фрукты- арбузы, виноград. Обо всем этом писали тут много раз. Меню отеля 3* и никак не выше. Стойка раздачи блюд и подхода к ним сделана очень неудобно и не продумано. Про очереди на завтраке, обеде и ужине тут писали много, да это так. Можно придти и позже покушать, так легче. Периодами посуда действительно была грязная, не хватало фужеров, приходилось стоять и ждать, когда принесут чистые, так же не хватало то вилок, то ложек. Столов и посадочных мест хватает всем. На столах нет салфеток (изредка можно где то увидеть, но не везде), о наборчике соль-перец уже никто не вспоминал. В обед бочки с вином и пивом в общей доступности для детей и взрослых!!! Видела как подростки сами себе наливали спиртное и пили, и никто на это не обращал внимание, браслет не имеет значения. Проблема , что ребёнок выпил, это как оказалось - моя проблема, а то что алкоголь доступен подростку несовершеннолетнему, так это вы в России разбирайтесь, так было сказано. Отдельная тема - блины))) Пока этот блинщик не испечет и не наиграется с подкидыванием в вашу тарелку блинов, вы их не получите. Все остальные стоят с тарелками в очереди смотрят и ждут, пока вам накидают в буквальном смысле яичницу и блины. А это тоже время ожидания, отсюда и очередь на завтраке. При том такие игры были и с мужчинами и с женщинами.

Плюсы - персонал ресторана шустрый, быстрый, доброжелательный. Выпечка изысканная во всех видах.

Номер.

Самое главное и совершенно непонятное - КЛЮЧ от номера. Хоть ты в шестером там живешь выдается ОДИН ключ (не магнитный, а обычный), ну это никак не 4* или 5*. Предложила на ресепшене заплатить за пользование вторым ключом- получила отказ, у них так не положено!!! Сервис???? Второй этаж, балкон, вид на соседнее частное здание, за вид на море платить 35$ я не стала. Нет смысла. В номере розеток мало, берите удлинитель. Телевизор работал, сантехника исправна. Две раздельные удобные кровати. К уборке претензий нет. Но не было ярлыка, чтобы повесить на дверь либо "не беспокоить", либо "прошу убрать". Поэтому иногда стук в дверь будил нас, не очень приятно. Бельё чистое, претензий нет. Жуки большие летучие периодически гостили в номере, приятного мало. Коридоры тёмные, ковровое покрытие в них грязные, со старыми следами чего то разлитого. Кондиционер работает по непонятном графику.

Анимация.

Парни молодцы, всегда собирали много женщин на танцы, аэробику и т.д. Весёлые, молодые, много могут, но каждый день одни и те же движения, одна и та же музыка, разнообразия у диджея конечно нет. На детской анимации была, хоть и сын взрослый, но мне не понравилось. Этим ребятам бы хорошего постановщика в плане номеров и танцев, вот тогда им можно работать и в " пятерке", потенциал есть хороший, заводные очень! Дискотека. Ну приходилось танцевать под то, что у нас уже не слушают, ну это на мой вкус. Фонотека мала. Зал отличный, уютно, чисто, после 23.00 работает платный бар. Нюанс дискотеки - кроме аниматоров, с отдыхающими тут же могут быть на танцполе и кальянщик, и сотрудник магазина, и любой персонал. Я такого нигде не видела. На вечерней анимации ...ну так себе...стараются, как могут, но это не Турция....уж извините.

Пляж и бассейн.

Ну....в семь утра не встанешь- лежаков НЕТ!!!! Мусор есть конечно, но виноваты сами отдыхающие, что закапывают свои отходы в песок, лень поднять тело и дойти до мусорки. Море...Шикарно!!!! Это самый большой плюс отдыха! Песок чудесный, первая линия, то, что надо! Бассейн маловат, но толпы там никогда не было, рядом бар. Вода чистая, лежаки, зонтики. В основном там были дети маленькие.

Релакс, массаж.

Понравилось, была 4 раза. Все индивидуально конечно. Минус - помещения разделены перегородками, все слышно, что делается в соседних кабинках. Не приятно. Музыка фоном играет так тихо, что слышно, как "он спрашивает у неё - хорошо ли тебе? Ответ- да, давай ещё". Не хорошо это.

Алкоголь.

Пиво хорошее, вино- если только с бутылки нальют, остальное конечно не ахти. Ром, виски, джин, все было, но не всегда всем хватало этого в баре, виски особенно, видимо пользовалось спросом. Кстати в баре не работал кондиционер. Как будто выживали оттуда отдыхающих, чтобы меньше пили.)))

Персонал.

Говорящих по русски мало. Все стараются помочь. Доброжелательно настроены. Думаю им тоже тяжело, такой поток отдыхающих из России 98%! Но это видимо будет только в этом году, откроют Турцию и Египет, наши поедут туда. У меня были проблемы и слава богу все решилось, спасибо всем!!!

Территория.

Большая, даже садовник есть. Чисто, убрано, зелени почти нет. Погулять негде за территорией, но мне и не надо было.

Бар у пляжа.

Нормально можно посидеть, пекут блины, пиццу. Алкоголь тот же. Есть кулер с водой.

Вывод.

Ела, пила, купалась, загорала, ездила один раз в порт. Нормально. Но больше не поеду сюда скорее всего, а если и соберусь в Тунис, то однозначно в 5* . Поехала в Пальмиру из за денежных проблем, особо выбора не было, да и отзывы об отеле подкупили. Море, пляж - единственный плюс. А сервис ещё нужно развивать, не в обиду Пальмире. У всех мнения разные конечно, но считаю отзывы про отель все таки завышенными. Кто был в Турции и Египте меня поймут. Говорят два года назад это был супер отель, но теперь все не так, сменилось название и владелец.

Спасибо за отдых администрации и персоналу отеля, дерзайте, улучшайтесь и все будет хорошо!!!!

P.S. чудесная новость, пока я писала отзыв, меня заблокировали в группе Пальмира Бич в контакте. Вот так вот, я сделала свой вывод.

Светлана оценила сервисы

только пляж
все написала
Добавлено 29.08.16 17:04 (6 153 символов в тексте)

22:37 29.08.16

Когда уже этим любителям Турции и Египта уже откроют полеты, где все говорят по-русски, чтобы ключи магнитные да по 10 штук на руки. Вам судя по отелям где Вы были 3-звезды в принципе не нравятся, зачем Вы тогда едете, что бы написать плохой отзыв, поикать минусы. Зачем сравнивать 3 и 5. Вы пишете чисто, вкусно, персонал хороший и не рекомендуете. И зачем Вы пишите что 2 года назад было лучше, если там не были, очень странно???

23:01 29.08.16

Что там было лучше 2 года назад рассказывали туристы, отдыхающие третий год, это не моё мнение. Пишу, что думаю, не нравится, не читайте. Каждый имеет своё мнение. У вас вообще 1 отель в одной стране и посмотрите сколько посещённых мест у меня. Хорошего отдыха!

11:54 30.08.16

Что за бред, считать, что если нет отзыва,ещё и на топ Хотелс ( только Российская аудитория) , то человек нигде больше не был. Ещё писать не о себе, а о мнении третьих лиц, Вы не имеете на это право. Езжайте уже в Турцию, открыли!!!!!!!

12:02 30.08.16

Согласна с Надеждой. Не понимаю людей, которые пишут о не своем мнении. Ещё пишут спасибо отелю за отдых, а сами не рекомендуют - лицемерно как-то.

12:21 30.08.16

О чужом мнении я написала всего две строчки, если Вам непонятно, остальное повторяю - МОЕ мнение. "Воздержусь" - нельзя указать в отзыве, поэтому не рекомендую. Спасибо отелю, люди замечательные. А все остальное...ну уж как есть. Если не были там, езжайте, смотрите сами. Делайте выводы.

12:24 30.08.16

Светлана, что у Вас за мания, что бы все говорили на русском, учите языки, английский хотя бы. Зачем приезжать в 3 и не ездить по стране, ведь в тройка не предназначена для сугубо Релакс- отдыха. А если дальше порта не выезжать, то только и остаётся минусы искать)))) не обижайтесь, ведь правда))))

12:48 30.08.16

Извините, видно что Вы зарегистрированы на сайте недавно как и Виктория с Надеждой. У всех по одному отелю. А сколько критики в мой адрес))) Давно подозревала, что есть заказные отзывы, чтобы не портить рейтинг. Продолжаем, кто следующий???))))))))

13:18 30.08.16

А чего вы накинулись то? Ей богу ) Защитники. Нормальный отзыв. Грамотный и всё по полочкам. Спасибо вам, автор! Я еду завтра туда. Буду собирать впечатления и всё подробно тут опишу ))

13:22 30.08.16

Тоже подозреваю об уйме заказных отзывов и комментариев. Если понравилось - замечательно, не понравилось - ну что же, бывает. Мне вот, например, вообще нет дела, кому понравилось, кому нет, если я уже уехала из отеля))) а тут такая ревность) Можно подумать нанесли личное оскорбление.

14:16 30.08.16

Спасибо, Кристина! Я не собираюсь тут ругаться с кем то. Всегда писала, что думала. Чем отзыв подробнее, тем понятнее куда едешь, а если есть вопросы, обычно пишут в личку, я отвечаю. Это нормально.

20:14 30.08.16

Добрый день, подскажите, а с теле2 можно ли там разговаривать: Или лучше местную симку купить? Креветки, мидии часто дают? и чего больше всего из морепродуктов и мясо? И какой алкоголь там чаще пьют или качественнее? Были ли у кого-нибудь из туристов отравления? Спасибо

21:00 30.08.16

Евгений, у меня в отеле не ловил Билайн, по поводу теле2 не знаю. Я симку не покупала, пользовалась вайфаем на ресепшн. МегаФон ловил, но оператор как оказалось по прилету в Россию деньги снял и не малые, хотя подключала международный роуминг. Креветки и мидии за 10 дней были 2 раза. Я их ела 1 раз. Мясо - индейка, курица, говядина, язык. Это было. Рыба тоже. Голодными не будете))) Пиво хорошее, вино разбавлено, если повезёт нальют из бутылки. Я писала об этом, читайте. Про отравления не слышала.

10:43 01.09.16

Рассмешили перегородками в спа во время массажа;)))))

15:52 05.09.16

Добрый день. А еще я думаю, что отзывы действительно есть некоторые не настоящие. Рейтинг отеля 4.72 держиться уже третий месяц, как я за этим слежу, может он такой уже и год, я не знаю. Отзывы идут, оценки ставятся разные, рейтинг не меняется. Странно. Вот у сайта букинга, если ты не был в отеле, отзыв оставить не сможешь. Тут пишут все, кто в отеле был и не был. Адмистраторам сайта топхотель стоило бы придумать такую же схему оставления отзыва, по факту проживания, с доказательством каким то, номер брони, хотя бы ...или как то по другому. Чтобы было понятно, был человек там или нет. Пусть негативный отзыв, но турист этот там БЫЛ. А вот посмотришь профили тех кто пишет - регистрация на сайте буквально вчерашняя и одна посещенная страна Тунис, один отель - Пальмира.

09:09 06.10.16

Согласна со Светланой и подписываюсь под каждым словом!!! Как хорошо когда есть адекватные люди))) Ведь подставных лиц довольно много и все скопом набрасываются и начинается (обсуждение и перемалывание косточек и уже сложившегося мнения и описания реальности)... Отрицательный результат тоже результат. Для чего существуют эти рейтинги не понимаю, что бы создать супер картину или реальность???!!!! Мы тоже перед выездом читали здесь отзывы и на столько все было хорошо что тянуло на 4 звезды, а приехав туда было разочарование по некоторым моментам, а по некоторым я полностью согласна со Светланой!!!

09:12 06.10.16

И еще, отзывы пишутся и для отельеров, что бы они улучшали качество предоставляемой ими услуги и улучшали сервис!!! если мы будем писать только положительные отзывы, то прогресса в сторону улучшения не будет и наступит увядание отеля, а этого я думаю мало кто хотел бы, так как пляж действительно хорош и водный спуск для деток особенно!!!

14:39 18.11.16

Сколько читаю отзывы (для выбора отеля), такие все разные, что ничего не поймешь ехать или не ехать. Хотя и про отели других стран тоже всегда такая же история))) Минусы то они везде есть и очереди в ресторанах и по уборке и по алкоголю и чистоте посуды (с лежаками так вообще молчу))) Я так думаю минусов нет только на мальдивах в вилле тысяч так за 70 евро)))

Все отзывы Светлана (18)