Регистрация: 29.08.16
августе 2016
14.08.16 - 24.08.16

Доброго времени суток. Хотелось бы поделится впечатлением...

Доброго времени суток. Хотелось бы поделится впечатлением, отдыха в данном отеле.

Начну с начала, турфирма Grand(никаких нареканий работы, до и во время отдыха не было); авиакомпания Tunisair(полет в обе стороны был просто велеколепен, самолет хоть и в два ряда, но кресла широкие, ноги не упираются, кто знает, тот поймет))), кормили неплохо, с персоналом объяснится вполне можно, несмотря на языковой борьер, взлет и посадка мягчайшая!). Прилетели мы в аэропорт Инфида, и отправились в отель, приехали буквально через 40 минут. Averroes расположен так, что приезжаешь в отель первый, а забирают тебя последним, как по мне, это удобно, но это не значительно. До магазинов пройти прилично, но времени и расстояния не замечаешь, ходили в магазин фиксированных цен Джойс, он расположен довольно близко. Сам отель мы вабирали исключительно по отзывам, фотография, и словам оператора, но мы уже второй раз в Хаммамете, и его присматривали в прошлый раз. Так вот, заселили нас через час, мы пошли завтракать, и после нам дали карточку от номера 3036, вид выходил на крышу, и соседний отель Махари. Очень радует, что WI-FI в номере у нас ловил! В каждом коридоре есть датчики, и это так же радует.

Сам номер просторный, убирались каждый день, персонал очень доброжелателен и всегда готов прийти на помощь. Питание отличное, все как и везде, очень свежее, вкусное, и красивое! Выпечка очень вкусная, фрукты были всегда: инжирные/простые персики, сливы, яблоки, арбуз и дыня, финики, виноград быввл сразу двух видов. Мяса много, перечеслять даже не буду, всегда есть рыба, давали креветки, но они отвратительные, зря стояли за ними. Очереди не большие, и не занимают двух минут. Тарелки чистые, без сколов. Столы постоянно укомплектованны, официанты(назову их так) подходят всегда, кола, спрайт, фанта-все из бутылок, их при тебе открывают, итак везде все из бутылок, а не из разведенных автоматах, вино так же очерь даже достойное. Столы постоянно чистые, сразу же их убираю.

Территория отеля средняя по размеру, все всегда чисто, много зелени, персонал постоянно возится, как пчелки!

Море шикарное, пляж чистый, медуз сами не видели, но два раза люди ловили их, огромные просто!

Еще один момент, который нужно рассказать, везде спасатели, на пляже и возле бассейна, и они действительно смотрят на воду, один раз даже спасли маленького мальчика, который неумея плавать прыгнул на глубину. Так же, хочется отметить работу охранников и полицейских.

В целом, нам очень понравилось, люди очень доброжелательны, воспитанны. Тунис пиекрасная старана, как по мне))) всем хорошего отдыха, отель на твердую 4.5!

Добавлено 29.08.16 21:07 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)