Регистрация: 28.08.16
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
16.08.16 - 27.08.16

Утопающий в цветущей зелени отель с идеальным пляжем!

В Тунисе первый раз, отдыхали семьей с ребенком. Приехали в отель поздно вечером, уставшие, нас встретили добродушно и заботливо, предложили холодные напитки со льдом, заселили в уютный семейный номер со всеми удобствами. После заселения, еще не распаковав чемоданы, мы пошли к морю, но разглядеть в темноте ничего не смогли. На утро мы были очарованы красотой отеля, номер наш был на третьем этаже с видом на бассейн и ресторан. Отель просто утопает в зелени, подстриженный ярко зеленый газон по территории, с огромным количеством зеленых пальм и кустарников, стены отеля снизу до самого верха обросли цветущими вьюнами словно разноцветной паутиной, ярко лилового, красного и розового цвета, необычные зеленые деревья с очень крупными цветами ярко красного цвета просто шикарны. Пляж, он идеальный, ни одного камешка, мягкий белый мелкий песок, отличный заход в море, для ребенка ну просто то, что надо. Чистое море, прозрачное, без водорослей и опасных жителей. В баре на пляже всегда прохладительные напитки на любой вкус и всегда приветливый персонал с улыбкой. После обеда всегда играет музыка, ненавязчиво и не громко. А на выходные приезжают музыканты, живая музыка прям на пляже между баром и морем. В ресторане тоже играла фоновая музыка, тихонько, что то в стиле релакс. Питание хорошее, безумно вкусная и мягкая говядина, курица, рыба, креветки, салаты из свежих овощей, тушеные овощи, пицца, спагетти и рис, на удивление вкусно приготовленный картофель, конечно много острых блюд, что неудивительно для этой страны, из фруктов только арбуз и дыня, мороженое на обед и ужин в ассортименте и в любом количестве, очень вкусная выпечка, отдельное внимание творожному тортику и шоколадному кексу, вкуснейший тонизирующий чай с мятой. В обед и за ужином можно выпить приятное на вкус сухое вино, белое, розовое и красное на выбор, в баре в ассортименте пиво, буха, виски, ром, достаточно для того, чтобы расслабиться. Анимация ненавязчивая, особо не пристает, аква аэробика в бассейне, стретчинг на пляже возле моря, дартс у бассейна, настольный теннис, ближе к вечеру волейбол. По вечерам мини-диско для детей, а после - диско для взрослых, живая музыка в пятницу и на выходных. В любое время можно выйти из отеля и пройтись по городу, в поисках дополнительных развлечений, магазинов с сувенирами, алкоголем и фруктами, посмотреть красивые места, пройтись по рынку, прогуляться по набережной порта Марино. 10 дней отдыха пролетели незаметно, отель очень понравился, совсем не хотелось уезжать. Очень скучаем по "нашему" Regency!

Марина оценила сервисы

идеальный пляж отель утопает в цветущей зелени доброжелательный персонал ежедневная уборка номера мороженое в неограниченном количестве живая музыка на выходных безумно вкусная говядина ненавязчивая анимация
неработающий фонтан
Добавлено 29.08.16 22:28 (2 543 символов в тексте)

16:35 06.10.16

Уважаемая Марина.
Балгодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

10:38 21.12.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а есть на территории отеля детская площадка ?

Все отзывы Марина (1)