Регистрация: 29.08.16
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

Санаторий расположен в удобном месте,но дорога к санаторию...

Санаторий расположен в удобном месте,но дорога к санаторию вся в выбоинах,как-будто ее бомбили,а может это тренировались шахтеры со своими отбойными молотками,может у них тут был треннинг?

Еда в санатории как в самой последней забегаловке,все невкусное,сухое,на вид очень страшное.Если утром была печень тушенная,то вечером из недоедок сделают печеночное суфле.в творожную запеканку натолкают недоеденные печеные яблоки,а уж недоеденные гарниры пойдут в котлеты!Все люди возмущены таким питанием,ведь здесь лечатся больные с желудочно-кишечными заболеваниями и двойная термическая обработка пищи является для них очень вредной.Вип зал это вообще отдельная песня.Представьте конуру размером 4на4 и в ней 8 столиков с грязными скатертями,мятыми салфетками и засиженными стульями,которым уже место на свалке.Естественно отдельной шведской линии в этой конуре нет.Все ходят в общий зал.Зачем спрашивается такой "вип" зал,ведь там питаются люди,которые живут в люксах.Или это мелкая месть "толстосумам",чтобы жизнь медом не казалась.

Единственный плюс-это хорошая лечебная база и отличные врачи!Мы были у Хачатуровой Татьяны Николаевны и очень ей довольны,глав.врач тоже очень замечательный человек.

Территория грязная,неубранная,дворники ходят и для вида машут метлой,но толку от этого нет,грязь как была так и лежит,в фонтане грязь не убиралась по-моему уже несколько лет.Очень мало цветов,а те которые есть,забыли когда за ними ухаживали.

Номер у нас люкс,нареканий нет,убирались хорошо,интерьер тоже хороший.Но в этот санаторий мы больше ни ногой и друзьям расскажем,и знакомым,чтобы обходили ваш санаторий стороной,потому что есть более достойные варианты,директору привет))

хорошая лечебная база удобное расположение
отвратительное питание отвратительный вип зал загаженная территория
Добавлено 29.08.16 22:48 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Иванов (1)