Регистрация: 30.08.16
августе 2016
01.08.16 - 30.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Средний отель с отвратительным сервисом!!!

В общем буду кратко, так как все одно и тоже пишут, но напишу так как давно в таких местах не была. Anex group отдельное спасибо- доставили, долетели все отлично. Теперь по отелю- Кругом грязь и очереди, километровые!!! в общем если не давать чаевые в первый день, то про нормальный завтрак обед и ужин на чистых скатертях и с чистыми приборами можете забыть. Отношение к русским в принципе такое же как и у наших к ним, мы по хамски и они так же. В первую очередь обслужат только своих и кто дал чаевые, далее если ты поймаешь его в ресторане за руку и приведёшь к столу чтобы он все убрал, ну минут пять с ним поставишь ждёшь и проверяешь чтоб все положил, далее ещё проблема после того как ты выбил из них себе чистую скатерть и приборы и пока стоишь по 40 минут в очередях за сырой курицей или мясом, а на утро омлетом ( так как больше есть нечего) можно потерять уже те приборы что тебе положили и ты опять в поиске... в общем и так каждый день... Отдельно хочу сказать про пляжные полотенца-мой совет вам после часовой руганьи с ними в последний день либо берите с собой из дома, либо берите банное из номера, так Как нас было 3 человека мы с уверенностью отдали им 30$ так как динары не меняли и в конце думали что получим свои же 30$, но не тут то было, отдают они только в динарах обратно и на 5$ меньше суммы( если переводить в $), хотя я напомню что это залог всего лишь, а не плата за полотенца, в общем после долгого скандала мы взяли эти 60 динар, нам сказали что можно поменять их в аэропорту, но не тут то было, никто не предупредил чтобы поменять обратно деньги нужно взять с собой квитанцию из отеля где ты из менял, в общем если не добрый человек в Дьюти фри в сувенирах, мы бы привезли себе в подарок туниские деньги)) И кстати в самом Дьюти фри их тоже не применяют только в сувенирах. Это о наболевшем, а так территория в принципе ничего, море близко но очень грязное и заход ужасный, одни камни кругом, анимации большой плюс, единственные кто нормально все делал. В общем скажу так если хотите отдых за небольшую цену, то езжайте цена себя оправдывает, но скажу одно они ещё не готовы принять Великий русский народ( как минимум год им на освоение всех наших прихотей).

Добавлено 30.08.16 00:02 (2 194 символов в тексте)

15:29 23.02.17

Уважаемый Гостей ,
Мы благодарим Вас за то, ваше драгоценное время, чтобы отправить свой отзыв через TOPHOTELS. Мы искренне сожалеем ваше разочарование. Ваши замечания были рассмотрены с большим вниманием, и мы отправили их всех наших отделов, чтобы устранить недостатки, возникающие во время вашего пребывания. Мы надеемся, чтобы восстановить доверие и вновь приветствовать Вас в лучших условиях. С уважением. Менеджмент отеля

Все отзывы кристина (1)