АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 627
Фото: 16
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
28.07.16 - 08.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 2 взрослых и 2 детей (3 и 10лет). В целом остались...

Отдыхали 2 взрослых и 2 детей (3 и 10лет). В целом остались довольны. Дорога от аэропорта Ираклиона до гостиницы примерно 1час. Приехали в отель в обеденное время,девушка на ресепшен предложила нам сходить покушать. После обеда нам сразу дали ключ от номера(812 кому интересно) в новом корпусе,что на горке. Подниматься в эту горку конечно же нужно иметь привычку,но ни чего,справлялись. Номер отличный,большой.Кондиционер платный,6 евро...но нам он не пригодился,солнце большую часть времени было не с нашей стороны. Многие пишут про душ,ну что поделать,нет шторки, без неё все хорошо,не нужно сеять панику. Еда лично нам понравилась,утром всегда есть свежие овощи,фрукты,омлет,вареные яйца,каша,сосиски(пусть и своеобразные),хлопья,кофе очень вкусный,молоко двух видов,выпечка...не понимаю,чего хотят многие от 3*?!))) На обед и ужин нууууууууу точно голодными не останетесь)) Если приходить кушать чуть позже чем открывается ресторан,то все спокойно...это я к тому,что не нужно стоять ждать открытия,как это делают некоторые,если конечно вы не спешите на экскурсию или еще куда.Так же есть мороженое,но не целый день.Пиво и вино бесплатно в ресторане и баре при отеле. С 16.00 до 17.00 можно попить чай, кофе, молоко с кексами. Детская площадка про которую все говорят,просто одно название)),если честно,там и без неё есть чем детей занять...особенно на берегу моря. А,ну как же,про море ни чего не написал. Пешком спокойным шагом минут 5 от отеля. Прозрачное и тёплое,только бывали дни когда были небольшие волны,а бывал и штиль. Лежаки на море платные(6 евро день, два лежака и зонт),но многие берут свои пляжные полотенца и лежат на песке,что тоже обычное явление.Брали машину на 2 дня,хюндай матрикс(90евро+ 10увро навигатор за 2 дня),путешевствовали в пещеру Зевса, храм Като Превели,пальмовый пляж,аквапарк .В качестве морской прогулки запланировали экскурсию,пол дня на корабле Санта Мария,что в соседней бухте,очень понравилось. В эту бухту на протяжении последних нескольких лет, утром с рыбалки приходит лодка с рыбаками,примерно в 9.00-9.20,рыбаки разбирают сети и мелкую рыбу выбрасывают за борт. Но интерес вызывает то,что с ними приплывает большая черепаха и лакомится этой мелкой рыбкой,которую они выбрасывают)).Много людей стоят с фотокамерами,все ждут этих секунд.когда всплывет черепаха,спустя еще какое-то время она уплывает в море. Ну а теперь самое ужасное. Если увидите в деревне афиши с греческим певцом похожим на хоккеиста Ковальчука,то запасайтесь берушами. Этот блеющий как не знаю кто "певец" с субботы на воскресенье так выл непонятным козлиным голосом,да еще тааааааак дооооолго...часов до 3х ночи,что мы не спали,а так хотелось))). Если бы он еще пел,то я понимаю,но там просто набор не вяжущихся с разумом звуков...ладно,я вас предупредил))). Всем хорошего отдыха!!! Помните,вы в 3х звездах!))

Фото туриста отеля

Прочее

Санта Мария

Фото туриста отеля

Прочее

соседняя бухта

Фото туриста отеля

Прочее

вид на наш пляж

Фото туриста отеля

Прочее

наш пляж

Фото туриста отеля

Прочее

черепаха из соседней бухты

Фото туриста отеля

Прочее

отель,тот что слева с флагом,новый корпус

Фото туриста отеля

Прочее

морская прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид деревни Бали

Фото туриста отеля

Прочее

морская прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

на морской прогулке

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 30.08.16 00:07 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 30.08.16

Влад, фотки классные , что за камера ?

22:26 30.08.16

Сергей, canon 6d,но тут не все на этот, еще мыльница canon

12:00 01.09.16

Добрый день. Скиньте в личку, где арендовали машину.))

14:51 01.09.16

Еще подскажите сколько стоит на 1 взрослого и 1 ребенка поездка на корабле Санта Мария, что туда входит, сколько по времени? Спасибо.

15:08 01.09.16

Там есть три экскурсии на этом корабле,одна утренняя с 9.30-14.00,на целый день...но мы не брали,так как утомительно для детей,и вечерняя. Мы были на утренней,плыть в открытом море час примерно,потом купание в красивом месте,потом приплыли в город,название забыл,там час гуляли и кушали,ну и потом обратно поплыли и снова купались в открытом море. Взрослый билет 20€ детский 10€

06:38 02.09.16

Спасибо. Очень здорово.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (1)