Регистрация: 09.10.13

Отзыв об отеле Azure Inn (отель был переименован 01.04.18)
январе 2016
23.01.16 - 03.02.16

Самый дешевый вариант (по фортуне)

Всем привет! отдыхали с мужем в данном отеле в январе 2016 года, полетели по фартуне, это была самая дешевая путевка на тот момент! у нас был самый дешевый вариант номера, поэтому нас поселили в номер со старым ремонтом,с обшарпанной мебелью, было окно,но оно почти впритык с другим зданием,поэтому зашторили сразу шторы, дабы не наблюдать шикарный вид))...были проблемы с душем, вода бежала холодная,поэтому душ принимать было не комфортно!(...в отеле берут депозит 100$ за номер!при этом выписывают квитанцию, которую нужно предъявить при выезде!если нет квитанции,то деньги вам не вернут!!!Кстати, то что у нас было окно,это нам еще повезло)) остальные многие номера были с окнами в коридор!!!)Фена в номере нет! можно взять на ресепшене за 500бат(депозит).Персонал немного говорил по английски...Завтраки проходили в соседнем отеле(метров 30 пройти) из этой же сети...Если нужна ночлежка-общажка, то нормально, а если нужен отдых с комфортом, то вам однозначно не сюда!!!!!Единственный плюс этого отеля, так это рынок с едой! ели там каждый день, все нормально!не отравились! очень вскусная скумбрия там и еще много всего!!!)До моря идти 10 мин,и да, Внимание!!!отель находится за третьей линией!!!!но никак не на второй!!!!

рынок
далеко от моря плохие номера
Добавлено 30.08.16 10:26 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)