АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 19
Читательский охват: 15660
Фото: 299
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 745
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
августе 2016
25.08.16 - 29.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Имейте железную выдержку после рейтингов на сайтах...

Никак не могу понять , за какие заслуги отель получает такой высокий рейтинг как на данном сайте, так и на Букинге…

Забронировал стандартный двухместный номер на 4 ночи за 24000р. – однозначено переплатил, не не стоит он таких денег!

Заезжали в пансионат с Хосты – есть один нюанс – маршрутка ходит только одна №55 и раз в час, точно так же и отбытие из Автомобилиста.

Заселение: сложилось впечатление, что работающий персонал чувствует себя как минимум рабами – не улыбок, не хорошего настроения – хмурые, неразговорчивые… Итак – за первую ночь предоплата снялась во время брони, здесь же доплатил 18000р. и получил ключи (карты). При бронировании написано «лечение включено» - я и спросил, а что у Вас тут можно подлечить то, на что получил ответ, ну практически ничего – кроме массажа…. Ну ладно думаю, хоть на массаж похожу! А затем все точки расставились на свои места «У вас есть курортная карта?», само собой нет, ну тогда никакого лечения вы пройти не сможете… Спрашиваю, а что у Вас тут ещё есть – ну есть тренажерный зал (во время проживания выяснилось что он закрыт на ключ, ключи необходимо брать у администрации), игровая комната детская, игровая комната где можно поиграть в настольные игры (не видел наличие), настольный теннис, и большой теннис, минибар в холле (когда заселялись он не работал, как раз подошел отдыхающий и спрашивал как купить минералку в минибаре, на что получил ответ – сегодня наверно никак, так как выходить некому…. на следующий день на работу взяли парня), так же имеется на двух этажах гладильные доски – утюг у администратора одиню.

Номер: ключи дали от номера на 13этаже – вот тут и началось! Лифтов в пансионате три, но на второй день один сломался и два дня не работал, в итоге люди постоянно толпились в ожидании, а лифт останавливался на каждом этаже… кстати, в лифте грязные поверхности за всё время никто так и не удосужился протереть). Поднявшись уже был удивлён насколько грязный ковролин в коридоре (фото прилагаю). На этаже имеется балконы (место для курения) и одна сушка для купальников, так же стоит куллер с водой. Открыли номер… Первоначально впечатление большой номер, тапочки, полотенца, сейф, щетки и губки для обуви, и шикарный вид из номера, сплит-система - на этом всё! Дальнейшее рассмотрение – балкона нет, ковролин грязный, уголки на плинтусе отсутствуют, пустой мини-холодильник – одно название, максимум наверно охлаждение градусов до 20 (а то и столько нет, для примера – положили вечером инжир в данный «ящик» – к утру он просто забродил…), светодиондная лента подсветки отвалилась, на стене пятна, в сан узле между обналичкой и стеной щель (затирка вывалилась). В потолке в районе сплита постоянно гудит похоже какой-то трансформатор. Сплит так же издаёт непонятные звуке в отключенном состоянии.

Сан узел – крайне компактен, при этом душ находится вплотную к унитазу (девушкам «просто помыть голову» - забудьте - нет даже бортика, тупо небольшой уклон в сторону сливного траппа - в итоге после принятия душа пол перед унитазом мокрый. Кроме того – указатели на кране холодной и горячей воды не соответствуют, регулировки наклона лейки нет. В санузле имеется крайне неудобный змеевик, два диспенсера с жидким мылом и диспенсер с туалетной бумагой, шапочки, фен. Щётки ставить некуда (нет даже стакана), можно только опереть на бортик полочки зеркала (которое снизу всё в пятнах и разводах). Дверь в номер закрывается плохо, надо по несколько раз хлопать, так чтобы слышал весь коридор.

Создалось впечатление, что номер вообще не убирался –на ковролине в пятнах ко всему прочему были мелкие камушки, на столе липкое пятно, на пододеяльнике пятна (фото прилагаю), унитаз это вообще отдельный разговор – он просто настолько грязный в экскрементах (как сам унитаз, так и стульчак снизу) и вонючий как в общественном туалете, что вонь стояла на весь сан узел с переходом в номер. Кстати, принудительная вентиляция в санузле отсутствует, да и в целом на мой взгляд имеется проблема с вентиляцией в целом даже при открытом окне. После ночи спустился на стоку администратора, описал ситуацию с унитазом – прямым текстом сказал – номер как-будто не убирался, вонь от унитаза страшная и его внешний вид – скажите уборщице чтобы его продезинфицировала, они что-то записали не слова не сказав, а мы ушли на море. Вернувшись в номер увидели что выброшен мусор из урны и опущена крышка унитаза – в общем, за ночь до отъезда унитаз от экскрементов отмыли, но не более того – так он и не дезинфицировался, вонище стояло до последнего…

Питание: Внешний вид залов напоминает школьную столовую – два небольших зала (в одном установлены сплит-системы (с подтёками по стенам), «Г» образная раздача. Пожалуй по качеству приготовления к поварам претензий особо нет, но ассортимент однообразный, но всё же – сосиски (на завтрак) просто есть невозможно, в омлет добавляют что-то , что в итоге по вкусу становится похожим на тухлые яйца… Говорят были морепродукты в один из ужинов – не досталось, так же как и один раз было якобы вино. Дважды разливали за всё время пиво. Утром работает кофемашина (эспрессо и американо – кофе неплох). Выпечка одна и та же каждый день (булочки черствоваты).

Пляж: до него идти через две не особо оживлённые дороги и два подземных перехода минут 7. Пляж – галька, разделено на три сектора, вход в море дважды с перепадом сантиметров в 30-40, выходить не очень удобно, но терпимо. На пляже шезлонги разбирают часов в 10, стоит два больших зонта – один из них весь порванный. Вообще всё в запущенном состоянии… Коврики выдают порванные, ступеньки спускаться на берег под уклоном. Полотенца выдают по картам, которые надо взять у администратора отеля под залог 500р. Дорожку бросили как попало – могли бы выровнять поверхность пляжа…

Теперь ещё ужастик – ТАРАКАНЫ! Блин, в лифте когда первый раз увидел, думаю ну да ладно, но когда в столовой прусаки бегают по кофемашине и столам с выпечкой – это убило! Куда смотрит руководство!?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

как же они мерзко оказывается орут )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
тихое место красивый вид
Минусы отеля
сервис
Добавлено 30.08.16 12:53 (5 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (9)