Регистрация: 28.05.15

феврале 2015
12.02.15 - 27.02.15

Хороший бюджетный вариант

Прошло чуть больше года с нашей поездки во Вьетнам. Просмотрела новые отзывы, не думаю чтобы он так мог испортится. Когда выбирали отель, было преимуществом чтобы он находился на первой линии и по стоимости был недорогим. Выбор пал на

Galaxy 2 Hotel 3*. Прилетели мы в семь утра, оставили вещи на ресепшн и ушли завтракать в местную кафешку. Так как это наша первая поездка заграницу, со всего были немного в шоке)

Начнем с того что заселили нас около 12 дня. На ресепшн были две девочки посменно, одна из них немного понимала русский язык и английский. Обе были милы и приветливы, всегда решали все вопросы. Номера брали делюкс с видом на море. Вид очень порадовал, несмотря на то, что внизу напротив была замороженная стройка. Номер хороший, чистый, на стенах картины. В ванной душ, который льет просто на пол=) Видимо так задумывалось. Роутеры wi-fi были прям в коридоре, так что в номерах был бесплатный интернет.

Уборка номера была каждый день, не убирали только балкон. Шампунь, мыло и зубные щетки клали новые каждый день. Полотенца тоже меняли. Пляжные полотенца можно было взять в отеле на ресепшн бесплатно, и после посещения пляжа вернуть.

Немного напишу про завтраки. Они абсолютно однообразные. НО! Главный ресторан отеля находится на самом верхнем этаже и в нём панорамные окна. Вид просто прекрасный!!!!!!!! Скатерти не очень чистые, не особо убирают, но это 3!!!! звезды. Так что завышенных ожиданий не было.

Напротив отеля через дорогу начинается набережная. Можно взять лежак и зонт в прокат за 100 - 120 тысяч донгов до 5 часов вечера. На набережной многочисленные кафе и рестораны. Можно остановиться прям на берегу моря, попить свежесваренного пива и поесть морепродукты под шум прибоя. Особенно круто вечером, когда на столике зажигают свечи и играет приятная музыка.

До башни в форме лотоса идти минут десять неспешным шагом. Улицы очень приятные, очень зеленые, продают морепродукты на каждом шагу. Питаться можно где угодно. Мы пробовали и в кафе сомнительного вида и в хороших ресторанах. Даже покупали бутерброды, которые делают прямо на улице. Все продукты очень свежие! Отравиться нереально.

Так что смело рекомендую Нячанг для посещения всем. Нет никакого разврата, изнуряющей духоты и вони. Большинство вьетнамцев понимают по русски и по английски. Народ ещё не зажравшийся туристами.

Цены на экскурсии по сравнению с Тайландом мизерные от 12 - 65 долларов. Да и к тому же, передвижение на такси стоят дешево от 30 тысяч донгов. Нячанг город не очень большой. Можно с картой объехать все достопримечательности самостоятельно и без проблем. Шикарные спа источники, вкуснейшая еда и коктейли.

Ехать отдыхать всегда надо с позитивом! Желаю всем почувствовать те приятные ощущения что и мы испытали от Вьетнама и желаю туда вернуться!

Морепродукты на улицах

Башни По Нагар

Фото турагента отеля

Вид из такси на башню Лотос

Пляж на набережной

Пагода Лонг Шон

Грязевые источники Тхап Ба

Лежачий Будда

Фото турагента отеля

близко к морю недалеко от центра приветливый персонал хорошие номера делюкс с видом на море отличный вид из номера
в нячанге шумно на улицах в главном ресторане не очень чисто еда однообразная в отеле
Добавлено 30.08.16 14:57 (2 792 символов в тексте)