АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 7 / 18
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 3170
Фото: 60
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2016
23.01.16 - 30.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тех, кто приехал кататься на лыжах

Очень приятный отель. Отдыхать поехали двумя семьями заядлых лыжников (всего нас было 6 человек). Остались полностью довольны. Расположен рядом с подъемником. На подъемник нужно немного подняться пешком (200 м), а обратно есть спуск прямо ко входу в отель. Это было очень удобно. Мы приехали на недельку покататься на великолепных трассах этого региона. Отель выбрали по критериям - не дорогой, близко к подъемнику, наличие сауны при отеле, просторные комнаты. Отель оправдал все наши ожидания на 200%. Все было так, как мы и хотели.

В отеле мы завтракали и ужинали. Завтрак - шведский стол. Ужин - салаты и супы - это в формате шведского стола, основное блюдо - выбираешь из меню (заранее во время завтрака), и еще в конце обязательно был десерт. Все очень-очень вкусное. У них там наверное какой-то повар-волшебник работал, так мы каждый раз восхищались блюдами, за неделю блюда ни разу не повторились.

Мы после завтрака уезжали в горы кататься, а возвращались, когда уже подъемники закрывались. Затем, либо шли в сауну, либо ехали на автобусе погулять по окрестностям. А потом уже часов в 8 шли на ужин в отеле.

Отель расположен в тихом месте. Рядом, кроме подъемника, никакой инфраструктуры нет. Но прямо напротив входа в отель - автобусная остановка (если при себе иметь ски-пасс, то автобус бесплатный). Мы ездили на нем как просто до ближайшего минимаркета, так и погулять в Кирберг и Кицбюэль. В Кицбюэле очень красиво! Автобус следует строго по расписанию (мы однажды опоздали на последний автобус, пришлось просить кассира минимаркета вызывать нам такси, чтобы вернуться в отель).

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к подъемнику наличие сауны хорошая кухня приятная обстановка
Минусы отеля
рядом некуда пойти погулять до ближайших магазинов или рестаронов можно добраться только с помощью тарнспотра
Добавлено 30.08.16 15:15 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация