Регистрация: 25.01.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
14.06.16 - 27.06.16

Про отель много написано хорошего - всё правда...

Про отель много написано хорошего - всё правда.

Не понравился пляж. Но это мои капризы - не люблю гальку, не люблю ограничения территории пляжа. Собственно, знала, куда еду и пляж не был решающей основой.

Расстояние до пляжа меня не смущало и я добиралась до него пешком. Вечером дорога с пляжа у меня превращалась в вечернюю пробежку. Я приверженица ЗОЖ, поэтому для меня не составляло труда пройти 1-2 км пешком.

Основным критерием при выборе отеля для меня был спортзал - он просторный, с кондиционером. из тренажеров: велосипед, 2 дорожки, тренажер смита, скамейки. Так же в наличии гантели, утяжелители на ноги, степы, обручи и многое другое.

Номер чистый, уютный. Полотенца мне меняли каждый день, я их оставляла на тумбе в прихожей.

Еда вкусная, полезная и её много, из фруктов были бананы, яблоки. абрикосы, черешня, апельсины, грейпфрут (по 2-3 вида фруктов в день). Перед выездом с отеля заранее можно договориться о сухпайке в дорогу.

Персонал очень вежливый и услужливый. Были 2 женщины в процедурных кабинетах, которые общались по типу "мы вам ничем не обязаны", но у меня не забалуешь и уже во второе посещение они были приветливы и доброжелательны:)

По приезду домой в почтовом ящике обнаружила карту клиента от отеля, которая даёт бонусы при последующем посещении отеля - была приятно удивлена.

Отель рекомендую и прошу отдыхающих сохранять порядок и спокойную атмосферу в отеле, чтобы всем присутствующим там было уютно, а персонал с удовольствием выполнял свою работу.

Добавлено 30.08.16 15:45 (1 504 символов в тексте)

11:20 05.09.16

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Очень приятно, что Вы, как сторонник здорового образа жизни, остались довольны отдыхом в нашем отеле и решили поделиться своими положительными эмоциями!
Спасибо, что высоко оценили наш спортивный зал, номер, в котором Вы отдыхали, питание в ресторане и работу персонала отеля! Мы ценим Ваше мнение!
С нетерпением ждём момента, когда Вы воспользуетесь картой постоянного гостя GOLDEN RESORT и приедете к нам снова! До новых встреч!

Все отзывы Ольга (7)