Регистрация: 10.09.13
августе 2016
21.08.16 - 23.08.16

Прекрасное спокойствие. Качество без компромиссов

Решили отдохнуть в отеле после невыносимой Анталийской жары (+42). Несмотря на безупречную репутацию Барутов были сомнения на счет отелей Лары (расположение в городе и недалеко от аэропорта). К нашему нескончаемому удивлению и радости, оказавшись на территории отеля, почувствовали, что попали в другой мир: тишины, прохлады, радости и красоты. Даже самолеты в окне выглядели как на картинке - дополнительная опция анимации. Неудобно начинать хвалить отель не с персонала, но тем не менее скажу, что впервые столкнулась с такой прекрасной системой кондиционирования! Несмотря на мои проблемы с дыханием, везде в зданиях чувствовала себя прекрасно. Большой номер, пронизанный прохладой. Казалось, откроешь окно, а за ним будет вечная весна. Но нет :), Анталия не радует в августе свежестью.

Итак, теперь по делу. На ресепшен прекрасные девушки, говорящие на чистейшем русском Наталья и Вера, проблем никаких нет и быть не может.

Гэст рилейшн очень любезны и решают проблемы на других языках.

О номере уже писала, уборка идеальная (я аллергик), дитю принесли детский халат и тапки, шоколадки в чудесной коробке, порадовавшей ребенка, вино, фрукты, соки...

Ресторан удивил на завтраке простотой еды. Но обед и ужин с лихвой восполнили ассортимент. Для желающих множество ресторанов а-ля карт с оригинальным меню и хорошим исполнением. Сами были в ресторане Соя - очень и очень неплохо. Все очень качественно и вкусно.

Отдельно о персонале. Прекрасный везде. Обученные официанты, вежливая охрана, бары, рестораны, детская анимация... и т.д. Все на высшем уровне.

В общем, отель очень понравился. Не люблю сравнивать, хотя есть с чем :)))

Annem оценила сервисы

тишина спокойствие качество размеренность
Добавлено 30.08.16 16:48 (1 639 символов в тексте)

16:44 16.09.16

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее а ресторанах а-ля карт? Сколько их? Платные или бесплатные?
И про крытый бассейн может что-нибудь расскажите? Тк планируем ехать зимой, очень интересует есть ли запах хлорки? Заранее спасибо!

19:33 14.11.16

В А-ля карт были только в дальневосточном. Понравилось. Персонал прекрасный. Блюда были оригинальные. Бесплатно.
В крытом бассейне не были.

Все отзывы Annem (12)