Регистрация: 29.04.11
январе 2015
07.01.15 - 09.01.15

3.7

Необоснованно завышенные цены

Забронировали номер буквально перед новогодними праздниками, само собой, нас ни о чем не предупредили. А о чем должны были - чуть ниже.

Размещение:

По приезду нас ждал квест - найди ресепшн. Встречает администратор просто никак, ни приветствия, ни улыбки. Как в старом анекдоте - скажите спасибо на на *** не послали. Ну, спасибо.

К корпусу разрешили проехать на машине, еще раз спасибо.

Заселились в корпус, который почти напротив столовой/ресторана (номер не помню), второй этаж, двухместный стандарт. В целом-то номер нормальный, но о чистоте стоит только мечтать. Пыль просто везде, на всех поверхностях, под кроватью - перекатиполе сплошное, пылевые шары! В ванной тоже везде налет - на сантехнике, на стенах (налет от воды). Стаканы в номере тоже пришлось перемыть...

На улице во время нашего пребывания было -35-40, в номере тоже было довольно холодно, не подтапливали дополнительно.

Питание:

брали шведский стол, нам все понравилось. Народу много, всего всем хватало, времени на приемы пищи отводилось часа по полтора-два. Было все: мясо, рыба, гарниры, салаты, овощи, фрукты, сладкое, напитки. Одно субъективное НО, ужин заканчивается очень рано, через пару часов снова есть хочется, а больше поесть негде! И купить что-то тоже негде, только если ехать в Полазну в магазин или кафе.

Территория:

большая и ухоженная, все дорожки почищены, претензий ноль.

Доп.услуги:

в Демидково это СПА. Но вот нас не предупредили, что воспользоваться никакими массажами-обертываниями или т.п. не сможем, все расписано на тех, кто по путевке с лечением. И по времени все это заканчивается довольно рано, часов после 18.00 все массажи и т.п. закрываются. Казалось бы, праздники, вал народу, зарабатывай, чай цены не низкие. Ан нет, зачем!

Работала только так называемая влажная зона - бассейн, джакузи, финская и римская сауны. Два вечера мы там и провели. Неплохо, но на поток не рассчитано. В бассейне становится тесно, лежаков не хватает... В баре только чай из термоса.

Досуг:

нет его. На улице зима, мороз, ладно, мы стойкие и хорошо одетые были, гуляли на таком морозе (до -40) по несколько часов. А иначе больше нечем заняться - только телевизор, да мы не любители.

Были какие-то мероприятия, но детские, видимо считается, что раз санаторий, то в 8 вечера выпил свой кефир и в постельку.

По большому счету Демидково - совок. Махровый такой совок. Но дорогой. Через чур. Если есть альтернатива - выбирайте ее, а не Демидково.

территория
чистота сервис дополнительные услуги досуг
Добавлено 30.08.16 19:01 (2 446 символов в тексте)