Регистрация: 30.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

2.3

Могло быть лучше

Отдыхали в июле 2016, в коттедже.

Что понравилось:

+ море очень рядом, 1-2 минуты пешком в среднем темпе.

+ в наличии шезлонги и зонтики.

+ есть Wi-Fi на всей территории. Не самый лучший. Скорость, в зависимости от нагрузки, колеблется от 5 до 300 кб/с на загрузку. На соцсети, почту и браузер скорости хватает. YouTube смотрибелен только в 144p.

+ цена, пожалуй.

Неприятные мометны:

- шум, до полуночи приходилось слушать музыку из соседнего ресторана. Особенно громко было в пятницу и по выходным.

- пляж грязный и неухоженный. Смесь песка и гальки. Встречалось битое стекло, бычки и прочий мусор. В целом, чище, чем на общих пляжах, но, все же, не советую ходить босиком.

- плохой заход в море. Скользкие, неустойчивые булыжники и острая галька имеются. По непривычке и при больших волнах довольно сложно сохранить равновесие.

- питание. Мало, дорого, не вкусно. Не шведский стол. Обед и ужин за отдельную плату (300 и 250 рублей соответственно) брать не стали.

- в коттедже мало мебели. Есть одна тумбочка, один стол без емкостей для вещей и 4 вешалки. А также, огромный шкаф, в котором только 4 полки. Очень не хватало второй тумбочки, дополнительных вешалок и лишних полок в шкафу.

- уборка. Нет общего интервала времени уборки как в других отелях. Горничная может зайти с 8 утра до 8 вечера. Часто забывали выдать шампунь, гель для душа, мыло или туалетную бумагу. Приходилось обращаться к администратору.

- нельзя самим готовить на территории отеля (а жаль, ведь здесь отличное место для рыбалки). Самое интересное начинается здесь. Если берете с собой электрическую плитку или мультиварку, то лучше ее спрячьте. "Доброжелательные хозяева" не поскупятся "конфисковать" их до выезда. Такое поведение как бы намекает нам о истинном гостеприимстве "доброжелательных хозяев". Ешьте наши крошечные порции за неадекватную цену :)

Владислав оценил сервисы

цена море рядом wi-fi
шум пляж питание уборка
Добавлено 30.08.16 19:25 (1 875 символов в тексте)

12:37 07.04.17

плитку или мультиварку)))) а еще электрический чайник, кофеварку, микроволновку и на всякий случай газовый балон)))))

15:33 17.05.17

и холодильник не забудьте на отдых взять...всегда найдется тот,кто будет искать недостатки и ныть по любому поводу.Интересно сколько заплатил этот гражданин за путевку,чтобы требовать повышенного сервиса к своей персоне.Читаю отзывы и удивляюсь,как-будто люди в разных местах отдыхали...не верю вам,гражданин недовольный турист!

Все отзывы Владислав (1)