АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5758
Фото: 5
Отдыхала Парой в
августе 2016
29.07.16 - 09.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не супер,но неплохо

Отель расположен в самом начале Ллорет де мар.Расположение неплохое,минут 5 до пляжа.Тихое место,клубов и шумных баров рядом нет.Рядом много магазинчиков,баров,кафе.Недалеко есть большие супермаркеты.Цент Ллорета в минутах 7-10 ходьбы от отеля.Это очень кофортно,т.к. весь шум,гам,толпы людей не мешают.Если хотите тусовок,то вам надо останавливаться на другой стороне Ллорета.Чтоб было понятнее,этот отель находится на пляже Феналс.А вся тусня на пляже Ллорет.

Что касаемо номеров.Номера новые,приятные,с хорошим ремонтом как комнаты,так и ванны.Кондей есть.Есть балкон.В ванне гель для душа и шампунь есть,два стаканчика,мыло,рассческа,фен.В номере тапок/халатов нет.Холодильник и сейф за отдельную плату,это особенно не понравилось.Холодильник-3,5евро/день.Нет мусорного ведра в самой комнате,есть только в ванне.Тоже неудобно.И нет розеток у кровати,что ужасно неудобно,заряжать два телефона приходилось от одной розетки у телевизора.Вайфай есть бесплатный,впринципе неплохо ловит.Но если хотите смотреть видео/инстаграм,то надо брать премиум вайфай:7евро/неделя(так дешевле),либо 5евро/3 дня,либо 3,5евро/день.

Полотенца меняют если кинете на пол,хоть каждый день.Постельное белье меняют,полы моют.

Завтраки,вроде всего много.Много разных булок,хлеба.Жарят бекон,яйца.Вареные яйца.Несколько видов колбас и сыра.Есть мюсли,молоко,йогурты.Из овощей помидоры и из фруктов киви,апельсины,грейпфруты,яблоки,сливы,персики,арбузы.Но тем,кто булки не ест и не ест жирное/жареное особо не наешься.Я ела вареные яйца,помидоры и сыр.Этим особо не наешься)Хотя иностранцы были довольны:круассанов наберут,жирный бекончик с яйцом на булку положат и рады))Обеды/ужины более разнообразны:разное мясо,как просто жареное так и тушеное,есть рыба,овощи,макароны,салаты,разные десерты,фрукты.Если у вас питание завтраки/ужины,то в отеле можно докупить обеды.Если единоразово хотите полбедать то 12евро/чел.,если же берете пакет обедов до конца пребывания,то 9евро/день на человека.

Само обслуживание в отеле неплохое.Но в ресторане,например,посуда порой попадалась грязная.Плюс тупые ножи,что-либо ими порезать просто невозможно.Ну и официанты не особо торопятся и напрягаются)

Про анимацию не могу сказать,на нее не ходили.

Парковка отеля платная,19 евро в сутки.Считаю это очень дорого,в итоге парковались рядом с отелем,хотя мест обычно очень мало.

В целом отель годен для проживания,но не более того.Второй раз бы сюда не поехали.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
платный холодильник/сейф завтраки
Добавлено 30.08.16 19:40 (2 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 01.10.16

MissAleksandra ! Подскажите, за ужином напитки полагаются, хотя бы чай? На фото видела подобное джакузи-это платно?
Какое отношение при раннем прибытии и позднем выбытии? Камера хранения-платно? На что еще готовиться при заселении относительно услуг в отеле, не значимых в описании?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MissAleksandra (5)