Регистрация: 03.08.16
августе 2016
16.08.16 - 27.08.16

1.3

Ужас и обман!!!

Мы были с 16 по 27 августа в этом сарае. До этого читала отзывы и подумала, что люди слушают краски! Нет! Всё правда! Приехали мы в отель в 21.30,а заселили в 3 часа ночи. Учтите, что разница с Москвой 2 часа, поэтому получается, что заселили нас в 5 часов утра! Привет Анекс-туры, который таким образом ворует дни. Номера были заняты, но ужасно само отношение к русским! Нас просто не замечали! Пришлось устроить скандал, чтобы хоть как-то обратили внимание. Этот отель полюбили арабы, поэтому 80% гостей не составляют арабы. Русских селят на 2-3 этажи с видом на шумную улицу и крик петухов, арабов на 7 этаже с видом на море.Номера обшарпанные, в баре русским наливают самое дешёвое пойди, льда для русских нет. Еда однообразная, жирная, у меня было расстройство кишечника, у других тоже! Анимации никакой! Да и в целом это дикая страна! Кучи гниющего мусора, грязное море, какашки на улице, сплошной обман в отношении к русским! На экскурсиях тоже обман! Все люди сказали, что больше в Тунис не поедут! До Турции Туниса далеко в отеле ношении сервиса и всего!Не ешьте в эту страну!

marina-6542-655 оценил сервисы

нет
сервис обслуживание грязь обман
Добавлено 30.08.16 21:08 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы marina-6542-655 (2)