Регистрация: 22.06.12
июле 2016
21.07.16 - 04.08.16

без питания

Отличные апартаменты!

Отдыхали в Сурин Парке этим летом в конце июля. Номер был с двумя спальнями, с большой гостиной, кухней, обеденным столом со стульями, угловым диваном и красивой большой террасой. 2 телевизора (в гостиной и в спальне), 3 хороших мощных кондиционера. Отдыхали вчетвером со взрослыми детьми, единственным минусом для нас оказалось наличие двух двухспальных кроватей, в итоге одному сыну пришлось спать на диванчике. Но он не обиделся.

Интернет в номере и у бассейна работал исправно. Номер очень красивый и идеально чистый. Уборка была раз в неделю, полотенца можно менять на рецепшен раз в 3 дня.

Такая редкая уборка указана в описании отеля, поэтому претензий никаких. Есть что - в номере есть швабра и даже пылесос. Как и утюг с гладильной доской.

На кухне большой холодильник, электрическая плита, термопот, кофеварка, тостер и микроволновка, много посуды, кастрюльки-сковородки. Все очень удобно.

Недалеко есть магазин 7/11, где можно купить необходимое. Кафешки вокруг есть, но не могу сказать, что они дешевые. Шейки от 70 до 100 бат, порция салата от 100 до 250 бат, второе 200-300 бат.

Отель на горке, до пляжа Сурин идти вправо минут 5-7, до Банг-тао идти налево и значительно дольше. Мы по приезду взяли в аренду байки и поэтому были абсолютно свободны в передвижениях. Сам отель находится в довольно тихом и спокойном месте.

Сурин, видимо, когда-то был красивым пляжем, но этим летом на нем не было ни лежаков, ни кафешек. Все снесли. И было достаточно грязно, не убирались. Плюс летом на Сурине особо большие волны, купаться не комфортно. Поэтому мы проводили время в основном на Банг-Тао, там можно взять в аренду лежаки (2 лежака+зонтик стоит 100 бат), на побережье есть немногочисленные кафешки, приятная тень от хвойников, хороший песочек на пляже и море в целом намного спокойнее.

Но тем, кто едет на Пхукет летом, все же предупреждение: бывают обратные течения и в некоторые дни волны очень сильные. Внешне выглядят не страшно, волны как волны, но с ног сбивают даже стоя по колено в воде.

Бассейн в отпеле небольшой, но очень чистый и приятный, есть отсек для деток, а есть и глубина 2 метра. Работает с 8 утра до 20 вечера.

В целом, отпуск получился прекрасным и отель очень понравился. Вернусь в него при случае просто обязательно.

номера чистота
нет
Добавлено 30.08.16 21:45 (2 271 символов в тексте)

18:58 31.08.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста в апартаментах двухспальных два душа и два туалета?

00:00 01.09.16

Нет, в двухспальных апартаментах один совмещенный санузел : туалет+ душ.

09:20 01.09.16

спасибо.

11:12 14.09.16

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,где брали байки и сколько стоила аренда?

13:19 14.09.16

Байки брали недалеко от отеля (по улочке направо, недалеко от магазина 7/11). Байк- 400 бат в сутки 250 кубиков. Менее мощный байк- 250 Бат в сутки. Изначально было 500 Бат в сутки, но сторговались (брали на 2 недели и 2 штуки).
На Патонге, например, изначально цены намного ниже...

13:52 01.10.16

Скажите, диван в гостиной раскладывался? Если нет, то комфортно ли было спать ребенку? У нас планируют туда ехать туристы с 14 летним ребенком, переживаю

15:04 01.10.16

Диван не раскладывается. Сыну 15 лет, спал нормально, но он неприхотливый. Одеяло дополнительное не дали, дали только 2 простыни, подушку взяли сами из второй спальни.

20:45 31.10.16

Добрый вечер,скажите что нужно для взятия в аренду байка? И если можно в личку напишите примерные цены на еду anna_krylova_83@mail.ru. спасибо

23:18 31.10.16

Для аренды байка ничего не нужно, кроме вашего желания. Даже на права не смотрят, ничего в залог не просили.
Примерные цены на питание в кафе я в отзыве написала, точнее не помню. Мы в кафешках были всего 3 раза, а так в номере готовили (часть с собой привезла, часть в магазинах покупали. Яйца, молоко, хлопья, фрукты и т.д. Цены повыше, чем у нас, раза в полтора примерно).

23:26 31.10.16

А так собой были международные права данной категорий?

23:31 31.10.16

Нет. У нас были обычные российские права (не раз просили их предъявить на горном перевале по дороге из Панонга в Сурин). При аренде байка права никого не интересуют, а вот полиция на дороге остановить может. Наших прав и шлема на голове им вполне достаточно, чтобы отпустить.

23:33 31.10.16

Спасибо

08:08 30.05.17

Подскажите, хотим лететь на весь август в отель, насколько погода там печальная в это время?

12:16 30.05.17

Мы только первую половину августа затронули, погода была приличная. Было дня 2 дождливых, дождь шел часов 5-6 подряд. Были очень солнечные дни с безоблачным небом. Было несколько пасмурных дней, но без дождя. Мы из двух недель не купались в море всего дня два (купались в бассейне). Но с морем надо быть острожными, обманчивое. Волны внешне не страшные, но оооочень сильные. И бывают RIP
В общем, август нас совсем не напугал, поедем еще.

12:53 30.05.17

а по экскурсиям можете что то посоветовать...может зоопарки какие то или еще что то...куда бы деток сводить можно было. По карте пока не могу найти ничего...

13:06 30.05.17

Подскажите, а по экскурсиям ездили? Может какие то достопримечательности есть в шаговой доступности....или там совсем все глухо?

14:41 30.05.17

Ездили только на обзорную экскурсию от турфирмы (бесплатную). По достопримечательностям не ездили, просто сами по себе колесили по острову на мопедах, наслаждались атмосферой :)

Все отзывы nima (9)