Регистрация: 05.09.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
16.08.16 - 27.08.16

Хороший отель, очаровательный персонал

Покупал путевку в начале августа, как купил, начал читать отзывы. Сейчас приехал, читаю отзывы, волосы дыбом! Я конечно слышал про вечно недовольны, но такое..... ну все переврать, внаглую!

1. Отель конечно не 5*!! На рецепшен нас привела представитель турфирмы, встретили нас русско говорящая девушка и испанский работник. Сразу выдали электронные ключи, мы заселились.

- Мой номер на первом этаже. Номер большой, ванная комната большая- ванная, унитаз, раковина и зеркало. Все не новое, но работает исправно. В номере шкаф с кучей вешалок, стол, два стула и три кровати, хотя я был один, и прикроватных тумб 2. Есть телевизор с двумя русскими каналами и пульт (бесплатно). Балкон с двумя стульями. Вот и вся обстановка. В номере убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, горничная - приятная женщина испанка.

- Вечером ужин. Некоторые пишут, про дыни и арбузы, их подносили подносами каждые 20 минут. Правда некоторые наши соотечественники сильно отличались от "нормальных людей". Зайдя в зал ресторана, они бежали наперегонки к фруктам.... голодные дети поволжья. Они набирали так жадно арбузы и дыни, что фрукты падали на пол с тарелок. Да и набирали столько, что не съедали эти вещи(( колхоз.

Всегда были еще какие-то фрукты: персики, сливы, бананы. На шведских столах были овощи: сладкий лук, перец, салат, помидоры, огурцы, свекла и еще что - нито. Несколько видов салатов, несколько видов мяса ( мясо у них очень вкусное и нежное)- свинина,курица, говядина. Рыба была всегда, тоже вкусная, суп, всякие местные блюда, гарниры... И три вида мороженных. Все сытно и вкусно.

2. До пляжа идти минут 8. Пляж - песок , вход - галька. Море чистое и спокойное, сам пляж - большой. Есть у негров немного шезлонгов и зонтиков - стоимость 1 единицы - 5 евр/сутки. Все на пляже, в - основном со своим были. Подстилки и зонты стоят там 2,5 евро, купил по дороге на пляж, и загораешь на ней каждый день.

3. Завтраки в отеле сытные: фрукты, булочки и выпечка с джемами, 5-7 сортов колбасы, 3 сорта сыра, яйца в двух видах, бекон (вкусно!), какие-то не известные мне блюда, ну и каши, йогурты, творог и мюсли. Чай, кофе, какао и прочие напитки ( типа соков).

4. Из минусов - в первую и вторую ночь - шум, с улицы. Молодежь иностранная немного тусила((( но потом спал спокойно, ибо тихо было.

5. По ценам - персики от 1 евро за кг, я покупал шикарные за 2 евро /кг, манго - 2 евро, помидоры - 2 евро. Все спелое и южное. Вино - от 1,35 евро за 1,5 литра - сангрия и дороже. Хамоны - в вакуумной упаковке - 1евро и выше. Йогурты - 4 штуки -1,5 евро. Молоко - около 0,6 евро за литр. хлеб - за 5 вкусных булок- 1 евро. Короче покушать возможно недорого.

6. По кафе - паэлья 9 евро , с вином- 11евро. рестораны - там есть каталонский ресторан - ПЕПЕТ - цены раза в 3 выше, чем в кафе.

7. Ночная жизнь - дискотек нет, тихо достаточно. Все прогуливаются по набережной неспеша. Городок спокойный.

8. Экскурсии от турфирмы - потрясающий гид Валентина нам открывала Барселону. К ней многие хотели попасть на другие экскурсии.

Барселона - это просто нет слов! Город в который хочется возвращаться снова и снова. Я так и сделал, электричка идет до барсы - 1 час. Туда-обратно билет стоит 9,8 евро...Электричка приходит прям в метро барсы, все очень просто и удобно.

9. Персонал - приятные люди, всегда с улыбкой на лице!! работают четко, слаженно.

10. В отели отдыхали пары с малютками, от них лично я не слышал никаких нареканий.

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН САМ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ, А НЕ ИСКАТЬ СОРИНКИ.... к сожалению некоторые наши соотечественники приезжают, дабы поныть как все плохо, с таким настроение дома лучше сидеть!

очаровательный и добродушный персонал отзывчивые сотрудники рецепции вкусная еда и разнообразная
иногда шумновато (шум с улицы) wi-fi только на первом этаже и частично на втором
Добавлено 30.08.16 22:52 (3 641 символов в тексте)

17:23 01.09.16

Геннадий, меня очень удивил Ваш отзыв, в одном ли отеле мы отдыхали? Неприятно было читать про Ваших соотечественников, которых Вы называете колхоз, голодные дети поволжья, наши соотечественники сильно отличались от "нормальных людей" и т.д, сопоставляя "горничная - приятная женщина испанка", "персонал - приятные люди и.т.д.))) А в целом, видимо, Вы очень очаровали "очаровательный персонал", если Вы один в самый туристический сезон жили в огромном трехместном укомплектованном номере с исправной сантехникой, и Вам, видимо, как то отдельно от всех выдавали бананы, сливы и все остальное, что у Вас не было необходимости бегать за ними в отличии от других не очень, с Ваших слов, нормальных людей. И с другими проблемами в этом отеле Вы, по всей видимости, не сталкивались. Отзывы для того и существуют, что бы поделиться СВОИМ впечатлением от отеля, а не для того, что бы оскорблять предыдущих авторов, воспитывать взрослых людей и пытаться выступать дешевым адвокатом. Сразу напрашивается, что отзыв заказной!

Читать полностью на TopHotels

11:57 21.02.17

Я полностью с Вами согласна,Татьяна,отзыв явно заказной!Отель оставляет желать лучшего и ничего в нём не меняется, а автор просто хам!К тому же в этом отеле даже охраны нормальной нет и процветает воровство.Во время нашего отдыха у двух туристок в ресторане своровали сумочки дамские с кошельками и банковскими картами ,пока они еду себе накладывали,чуть не углядели.А персонал только руками развёл-ищите сами....вот такой вот отель.

22:22 06.07.17

Будучи в этом отеле много лет назад, наблюдали, как отельный гид Карина, печатала положительный отзыв... похоже ничего не изменилось.....

Все отзывы Геннадий (6)