АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 9015
Фото: 16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
16.08.16 - 27.08.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, очаровательный персонал

Покупал путевку в начале августа, как купил, начал читать отзывы. Сейчас приехал, читаю отзывы, волосы дыбом! Я конечно слышал про вечно недовольны, но такое..... ну все переврать, внаглую!

1. Отель конечно не 5*!! На рецепшен нас привела представитель турфирмы, встретили нас русско говорящая девушка и испанский работник. Сразу выдали электронные ключи, мы заселились.

- Мой номер на первом этаже. Номер большой, ванная комната большая- ванная, унитаз, раковина и зеркало. Все не новое, но работает исправно. В номере шкаф с кучей вешалок, стол, два стула и три кровати, хотя я был один, и прикроватных тумб 2. Есть телевизор с двумя русскими каналами и пульт (бесплатно). Балкон с двумя стульями. Вот и вся обстановка. В номере убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, горничная - приятная женщина испанка.

- Вечером ужин. Некоторые пишут, про дыни и арбузы, их подносили подносами каждые 20 минут. Правда некоторые наши соотечественники сильно отличались от "нормальных людей". Зайдя в зал ресторана, они бежали наперегонки к фруктам.... голодные дети поволжья. Они набирали так жадно арбузы и дыни, что фрукты падали на пол с тарелок. Да и набирали столько, что не съедали эти вещи(( колхоз.

Всегда были еще какие-то фрукты: персики, сливы, бананы. На шведских столах были овощи: сладкий лук, перец, салат, помидоры, огурцы, свекла и еще что - нито. Несколько видов салатов, несколько видов мяса ( мясо у них очень вкусное и нежное)- свинина,курица, говядина. Рыба была всегда, тоже вкусная, суп, всякие местные блюда, гарниры... И три вида мороженных. Все сытно и вкусно.

2. До пляжа идти минут 8. Пляж - песок , вход - галька. Море чистое и спокойное, сам пляж - большой. Есть у негров немного шезлонгов и зонтиков - стоимость 1 единицы - 5 евр/сутки. Все на пляже, в - основном со своим были. Подстилки и зонты стоят там 2,5 евро, купил по дороге на пляж, и загораешь на ней каждый день.

3. Завтраки в отеле сытные: фрукты, булочки и выпечка с джемами, 5-7 сортов колбасы, 3 сорта сыра, яйца в двух видах, бекон (вкусно!), какие-то не известные мне блюда, ну и каши, йогурты, творог и мюсли. Чай, кофе, какао и прочие напитки ( типа соков).

4. Из минусов - в первую и вторую ночь - шум, с улицы. Молодежь иностранная немного тусила((( но потом спал спокойно, ибо тихо было.

5. По ценам - персики от 1 евро за кг, я покупал шикарные за 2 евро /кг, манго - 2 евро, помидоры - 2 евро. Все спелое и южное. Вино - от 1,35 евро за 1,5 литра - сангрия и дороже. Хамоны - в вакуумной упаковке - 1евро и выше. Йогурты - 4 штуки -1,5 евро. Молоко - около 0,6 евро за литр. хлеб - за 5 вкусных булок- 1 евро. Короче покушать возможно недорого.

6. По кафе - паэлья 9 евро , с вином- 11евро. рестораны - там есть каталонский ресторан - ПЕПЕТ - цены раза в 3 выше, чем в кафе.

7. Ночная жизнь - дискотек нет, тихо достаточно. Все прогуливаются по набережной неспеша. Городок спокойный.

8. Экскурсии от турфирмы - потрясающий гид Валентина нам открывала Барселону. К ней многие хотели попасть на другие экскурсии.

Барселона - это просто нет слов! Город в который хочется возвращаться снова и снова. Я так и сделал, электричка идет до барсы - 1 час. Туда-обратно билет стоит 9,8 евро...Электричка приходит прям в метро барсы, все очень просто и удобно.

9. Персонал - приятные люди, всегда с улыбкой на лице!! работают четко, слаженно.

10. В отели отдыхали пары с малютками, от них лично я не слышал никаких нареканий.

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН САМ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ, А НЕ ИСКАТЬ СОРИНКИ.... к сожалению некоторые наши соотечественники приезжают, дабы поныть как все плохо, с таким настроение дома лучше сидеть!

Плюсы отеля
очаровательный и добродушный персонал отзывчивые сотрудники рецепции вкусная еда и разнообразная
Минусы отеля
иногда шумновато (шум с улицы) wi-fi только на первом этаже и частично на втором
Добавлено 30.08.16 22:52 (3 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 01.09.16

Геннадий, меня очень удивил Ваш отзыв, в одном ли отеле мы отдыхали? Неприятно было читать про Ваших соотечественников, которых Вы называете колхоз, голодные дети поволжья, наши соотечественники сильно отличались от "нормальных людей" и т.д, сопоставляя "горничная - приятная женщина испанка", "персонал - приятные люди и.т.д.))) А в целом, видимо, Вы очень очаровали "очаровательный персонал", если Вы один в самый туристический сезон жили в огромном трехместном укомплектованном номере с исправной сантехникой, и Вам, видимо, как то отдельно от всех выдавали бананы, сливы и все остальное, что у Вас не было необходимости бегать за ними в отличии от других не очень, с Ваших слов, нормальных людей. И с другими проблемами в этом отеле Вы, по всей видимости, не сталкивались. Отзывы для того и существуют, что бы поделиться СВОИМ впечатлением от отеля, а не для того, что бы оскорблять предыдущих авторов, воспитывать взрослых людей и пытаться выступать дешевым адвокатом. Сразу напрашивается, что отзыв заказной!

Читать полностью на TopHotels

11:57 21.02.17

Я полностью с Вами согласна,Татьяна,отзыв явно заказной!Отель оставляет желать лучшего и ничего в нём не меняется, а автор просто хам!К тому же в этом отеле даже охраны нормальной нет и процветает воровство.Во время нашего отдыха у двух туристок в ресторане своровали сумочки дамские с кошельками и банковскими картами ,пока они еду себе накладывали,чуть не углядели.А персонал только руками развёл-ищите сами....вот такой вот отель.

22:22 06.07.17

Будучи в этом отеле много лет назад, наблюдали, как отельный гид Карина, печатала положительный отзыв... похоже ничего не изменилось.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Геннадий (6)