Регистрация: 07.06.12
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Спокойный семейный отель

Наш отдых начался не очень приятно,чемодан и коляска ребёнка не прилетели вместе с нами,а остались в аэропорту в Москве .вещи нам доставили только через 5 дней,а отдыхать приехали на 9!!!!обьяснили это тем,что в Рос эль Хайм самолеты прилетают 2 раза в неделю!пришлось нам обновлять гардероб в местных торговых центрах,с маленьким ребёнком (2г) в жару 40 град мы поехали на такси в ближайший торговый центр(20 мин),смогли купить одежду мужу и сыну,женские купальники-это гидрокостюмы от колен до шеи для местного населения)))вынуждена была приобрести себе купальник в магазинчике при отеле -вышло на наши рубли 6500,Китай ))) и шортики 4500,которые в спортмастере у нас стоят Макс 700 рэ!вообщем обновили гардероб на 1000$ таких вещичек,которые там потом и оставили.если вы собираетесь за покупками это в тц точно не близлежащий к отелю(название не помню).А самое неприятное ,что кроме вас самих все ваши проблемы никто решать не будет! Нет представителя отеля САНМАР в отеле и на весь аэропорт один работник ,все вопросы я решала по телефону со своим турагенством и по эл.почте с главным офисом САНМАР .теперь о самом отеле-небольшие строения в марокканском стиле,мраморные полы,стилизованные светильники и люстры,номера хорошие ,чистые ,Уборка приемлемая .мы брали номер на 1 этаже ,выход с балкона прямо на газон в окружении кустарников,очень удобно ,когда малыш спал,я могла загорать)))пляж отличный,мелкий мягкий песок,бар на пляже,целый ящик игрушек на пляже у спасателей.не берите детям игрушки на пляж ,все есть и машинки и лопатки ,...Про питание,мы брали ультра все включено и Слава Богу,а то чай по 5$ и коктейли по 20$ вышли бы дороже ,чем доплата за ультра.Что сильно огорчило,что нет детского стола и не верьте,кто пишет,что ребёнка есть ,чем кормить!это конечно не относится к родителям,кто кормит своё чадо жареными сосисками и макаронами.ни одного привычного нам супа не было ни разу,ни пареного ни варёного ни молочного.за кашей очередь по утрам.мы ездили в маркет за иогуртами и через день заказывала в ресторане на море куриную лапшу(10$ если не ошибаюсь ).Пришлось тщательно выбирать,чтоб найти еду в ресторане без соусов и приправ! Для взрослых вопросов нет,несколько видов сыров,жареная рыба,запечённый кролик и морепродукты (иногда).особенно питание заметно улучшается в выходные дни,когда приезжают толпы местного населения отдыхать в отель.коктели и напитки хорошего качества,приносят и в ресторане и на пляже.и что порадовало,заказ еды и напитков в номер с 24.00 до 7.00,бесплатно ,если у вас ультра,закажите хоть раз,будите приятно удивлены и качеством и сортировкой стола,который вам накроют в номере!из развлечений -вечернее минидиско,певица в лобби ,два раза была развлекательная программа танец живота,а-ля Майкл Джексон и бальные танцы и все в 11 вечера бай бай,везде тишина,можно ещё Кальян покурить за 15$ .Так что если хотите спокойного отдыха вам сюда.отель опозиционируется как семейный и я никак не могла предположить,что детского стола нет!Это наверно самый главный минус в отеле,остальное все на должном уровне средней 5.

Добавлено 30.08.16 23:20 (3 062 символов в тексте)

14:15 23.10.16

Уважаемый Гость,,

Благодарим Вас, что Вы нашли время и оставили отзыв. Ваши комментарии очень важны для нас, для того чтобы улучшить работу и сервис, перечень услуг и предложений для наших гостей. Вы предоставили нам уникальную возможность взглянуть на некоторые аспекты глазами гостей и поделились идеями что еще можно сделать, чтобы порадовать гостей и тем самым обеспечить им еще более качественный отдых. Мы примем необходимые меры, чтобы в дальнейшем не допустить подобных ситуаций.

Еще раз спасибо что Вы уделили свое время и поделились впечатлениями.
С уважением,
Администрация Отеля

Все отзывы Svetlana Al (20)