АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 648
Фото: 0
437
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Flora Hotel Apts (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
августе 2016
08.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нас не разочаровало.

Ну. мы знали куда ехали. В Протарасе были во второй раз. Три года назад жили в Аделеисе, это на окраине. Супер всё. но каждый вечер гуляли в центр города, что далековато.. Поэтому в этот раз искали отель в центре.

Да, шумно, затихает гам где-то к трём ночи, да и то отдельные буйные голоса могут и до рассвета беспокоить. А потом приезжают машины по уборке мусора... Ночки, так сказать, варфоломеевские... Но зато так приятно сидеть вечерком на балкончике, попивать что-нибудь вкусненькое и смотреть на гуляющую публику. слушать музыку из баров...

Апарты нормальные, просторные, всё есть... Правда, кухней не пользовались ни разу, т.к. был полупансион. Зато холодильник бесплатный был очень кстати. Сейф не брали, ничего не пропало, что было ценного держали в чемодане под замочком.

Вода горячая была всегда. Кондиционер работал. Была проблема по приезду со сливом из умывальника (вода лилась на пол), сделали заявку на ресепшен. Вроде записали.. ждём день.. второй... Ничего. То ли не поняли нас, но записывали ведь что-то в журнал... Потом муж уже пообщался с менеджером, который нас вселял.. Имя не помню.. Так тот пришёл. сам посмотрел что к чему и на завтра проблема была решена.

С уборкой и сменой белья картина не радужная.. По-моему. с этим у них полный хаос. Я не требовательна, чтобы бельё и полотенца меняли каждый день. В конце концов, это вам не пять звёзд, да и что дома вы каждый день полотенца меняете что ли... Но здесь со сменой белья была вообще песня. Сначала при смене застелили только нижние простыни, забыв дать простыни для укрывания.. Ждали до вечера. Пришлось потребовать на ресепшене, постучав пальцем: сейчас. немедленно. Принесли сразу четыре штуки...хотя просили две.. На следующий день нам опять меняют постель... А потом забывают про это дело на неделю... С полотенцами такая же фигня: то их не меняют 5 дней. то меняют потом каждый день...

Не знаю, чем недоволен народ, когда находит недочёты в питании. На мой взгляд, говоря по-русски, кормили как на убой.. Через пару-тройку дней перешла на овощи, чтобы не добавить себе кг.. Всё вкусно. Выбор мясных блюд, рыба, морепродукты,.. десерты замечательные, мороженое, фрукты... Ну, не понравился вам арбуз, типа, недозрелый, ну не бери.. возьми яблоко или персик, или сливу...

До моря близко. Бывали там до 12 часов, лежаки не брали. Потом шли к бассейну в отель. Там народа полно всегда. Мне показалось. что англичане вообще на море не ходят, всё время торчат у бассейна на "олл инклюзив"..

Да. в основном отеле можно взять пляжные полотенца на прокат под залог в 10 евро за шт. Меняют там же.

В целом, отдых удался, не стоит обращать внимание на некоторые мелочи. Пожалуй, приехала бы ещё раз в этот отель. Только беруши всё же припасла бы...хи-хи..

Плюсы отеля
удобное расположение отличное питание
Минусы отеля
шумновато.
Добавлено 31.08.16 00:38 (2 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)