АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 623
Фото: 10
Отзыв об отеле Донна Роза (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
августе 2016
28.08.16 - 03.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых-это не сюда

Неделю отдыхали в этом отеле. Прилетели ночью, заселили быстро. Девочка с ресепшн принесла сухпаёк (паштет, плавленый сыр, хлеб, огурцы, помидоры, воду). Номер комфорт, довольно аскетичный, на заявленные 14 кв. м. не тянет. В номере: двухспальная кровать, две тумбы, мини-холодильник, кондиционер, мини балкончик, душевая комната, шкаф,сейф. Стены окрашены белой краской, на полу плитка.

Утро началось часов в 7 утра с топанья и хождения туда-сюда соседей по номерам и этажу, хлопанья дверей (закрываются хорошо, если закрывать) и "громкоговорильни" соседей. Дона роза позиционирует себя как семейный отель, соответственно много малышей разного возраста. Звукоизоляция в Доне Розе не предусмотрена совершенно. Картонные стены и двери.

В столовой отеля очень грязные скатерти,нет кондиционера, двери постоянно открыты, летает куча мух.Питание в отеле, тема отдельная. Блюд действительно много, стоят открытые, вокруг летают мухи. Удивляет, что кушают люди пишущие о необычайно вкусной пище. Заявленной экзотической кухни Вы не попробуете. Качество пищи очень низкое из самых дешевых сезонных продуктов и приготовлено так себе. Уровень какой то убогой столовки. К еде в принципе совершенно не привередлива, но питание в отеле было для меня пыткой, т.к. привыкла к качественной пище. Каша на воде, без вкуса, цвета и запаха. Куриный бульон-то ли вода, то ли даже не знаю, курицы там точно не было ни грамма. Супы первые два дня были ничего, потом видно их на всех не хватало, и они стали приобретать вкус воды. Напитки-непонятная бурда. Спросили, простите, а что это, нам сказали компот...Как человек готовящий задалась вопросом из чего же он, ответа не нашла. Кофе в кофемашине тоже редкостно гадкий и почему то всегда холодный. Меню: каша перловая с парой грибов сверху, капуста тушеная, фасоль, гречка, пюре (его вид аппетита не вызывал), курица (голяшки, бедрышки, крылышки), баклажаны и помидоры печеные, рыба гадкая (породу сказать затрудняюсь), салаты из овощей разных и не только, макароны и т.д. в том же ключе. Т.е. то, что в сезон стоит копейки. Очень вкусной была только выпечка и блинчики.

Отель Дона Роза расположен на въезде в Евпаторию прямо на дороге. Своей территории у отеля нет, развлечений нет. Вид из номеров либо на дорогу, либо на что типо промзоны по другую сторону от отеля. До центра можно дойти пешком, чуть меньше часа прогулочным шагом, или доехать трамваем номер 1.

Своего пляжа в отеле нет, Вам предложат пляж пансионата Оазис, что в минуте от Доны Розы через дорогу. Стоимость пляжа 100 рублей день (лежак, душ (летний :), туалет) сверх стоимости проживания (шесть с небольшим т.р. за номер стандарт для двоих, со скидкой). Полотенца берете с собой.

Из плюсов:доброжелательный персонал,близость пляжа и центра города.

Уборка номеров так себе,разгон пыли по углам. Тараканы на станции питания у ресепшн...

Вы любите быть в курсе жизни соседей?Тогда Вам в Дону Розу.Слышимость такая,что Вы хотите не хотите будете в курсе всех событий.

Любите отдыхать и спать в тишине,это не здесь.С семи часов утра Вы будете наслаждаться хлопаньем дверей и громким говором прочих постояльцев.Тоже самое Вас ожидает в ночное время при заселении новых соседей и особой культуре проживающих.Отель позиционируется как семейный,много детишек разного возраста.При полном отсутствие какой бы то не было звукоизоляции в номерах делайте выводы,что Вас ждет. На мой взгляд, полное несоответствие цены и качества.

PS: левее Доны Розы прекрасные бесплатные малолюдные чистые и широкие городские пляжи. Отель Рибера спа ресорт за меньшую стоимость предлагает достойный сервис (в номере тапочки, халаты, телефон), своя территория прямо у моря, прекрасный интерьер (зашли узнать на будущее).За эту стоимость можно снять прекрасную квартиру с удобствами и питаться в кафе, где готовят очень прилично и недорого, либо найти более удачный отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Входная дверь

Фото туриста отеля

Номера

Кровать

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на задний двор

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.Задний двор отеля.Парковка.Прямо под балконами.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на пансионат Оазис,за ним пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид на Дону Розу с дороги

Мария оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

3.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
минута до пляжа близость к центру города
Минусы отеля
отсутствие звукоизоляции(картонные стены и двери).стоит у дороги.
Добавлено 31.08.16 09:08 (3 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 20.06.17

Зачем сравнивать недорогой отель с дорогущим Рибера спа (цена в 2 раза выше). Конечно за сервис нужно платить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)