Регистрация: 31.08.16

Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
июле 2016
17.07.16 - 24.07.16

Отдыхали с мужем в июле в отеле Olympic Cosma. Всё очень...

Отдыхали с мужем в июле в отеле Olympic Cosma. Всё очень понравилось.

Приезд у нас был ранний - в 8 утра. Нам сразу предложили позавтракать. В пик сезона номеров свободных не было, но как только освободился номер и в нем убрали, нас тут же заселили - около 10 утра.

Весь персонал приветливый и практически все русскоговорящие.

Отель красивый - весь в зелени, территория и бассейн чистые.

Мы жили на 4 этаже, с балкона открывался вид на море - красота! Номер скромный, но нам понравился - чисто, свежее белье. Мусор выносили каждый день, полотенца и постель поменяли 1 раз (были 7 дней). Мыльные принадлежности мы брали свои, так что всего хватило. От отеля было 2 кусочка мыла для рук и гель для душа в диспенсере.

Многие жалуются на санузел - душ отделяется лишь шторкой и вода попадает на пол, вплоть до унитаза. Такой момент присутствует, но нас это особо не раздражало. Тем более, судя по отзывам, санузел сделан так во всех отелях категории 3*.

На осень 2016 года в отеле запланирован капитальный ремонт, возможно, будут какие-то изменения.

Большой плюс - наличие сейфа на ресепшене. За 7 дней заплатили 5 евро.

Питание нас полностью устроило. Условия были завтрак-ужин. Обедать ходили в кафешки, один раз обедали в отеле, обед стоит 8 евро с человека. Готовят там хорошо и разнообразно. За ужином практически все столики были заняты, но ждать с тарелками в руках не приходилось - свободные места можно было отыскать. Тем более, убирают со столов очень быстро.

Единственный минус - интернет. В номере сигнал был крайне слабый. На ресепшене сигнал wi-fi был хороший, но вот интернет был не всегда. Если очень нужен интернет, то практически во всех кафе в Ханиоти бесплатный wi-fi.

Море издалека бирюзовое, а вблизи чистое и прозрачное. Два дня был ветер и волны, а потом полный штиль)))

Ездили на экскурсию в Метеоры - впечатления не забываемые! Экскурсию заказывали в центре Ханиоти, там цены дешевле, чем предлагают в отеле.

Всего описать невозможно))) Туристу, который едет отдыхать на море, а не искать недостатки, отель и персонал понравятся)))

Добавлено 31.08.16 09:33 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)