Регистрация: 31.08.16

Отзыв об отеле Middle Town Bodrum Beach Hotel, Prado Bodrum, Palmet Bodrum Hotel (отель был переименован 02.12.23)
августе 2016
02.08.16 - 09.08.16

Отличный бюджетный отдых на эгейском море с маленьким ребенком.

Я менеджер по туризму. Отправляю туристов в разные места и решила выбрать отель для себя. Так чтобы не дорого, 1-я линия и зелено, и не прогадала. Все так и есть. Поселили нас хорошо. Номер с видом на море(80% номеров с видом на море!) и на бар где проходила вечерняя анимация и что-то похожее на дискотеку. Шумоизоляция нормальная. Убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день. Наш номер был расположен как-бы на 7 этаже. И к пляжу мы спускались 2 лифтами, но к это мы очень быстро привыкли и нас это не напрягало. Хотя изначально это был самый главный недостаток для нас с маленьким нашим непоседливым ребенком. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Так как мы отдыхали с ребенком которому 2 года, то в ресторане мы иногда не находили для него еды. Детской кухни нет. Но это не проблема! Есть замечательный шеф повар, который в считанные минуты индивидуально приготовит для Вашего малыша любое блюдо! Это было очень приятно! Питание хорошее, разнообразное! Главный ресторан расположен очень удачно - часть в помещении и часть на свежем воздухе с видом на море - очень приятно было кушать наслаждаясь необыкновенными пейзажами моря! Есть бар на пляже и возле басейна и бар где проходит анимация! Перекусить можно в любое время. Днем даже давали мороженное, каждый день разное и вкусное! Каждый день была анимация и для детей и для взрослых(Soft animation спокойная анимация). Есть мини клуб. Там работает замечательная Мадлена из Польши! Персонал говорит на турецком и часть на английском. Пляж не большой но места всем хватало. Сам пляж песчаный(темный необычный песок), вход местами галечный но есть и часть с нормальным пологим мелкогалечным (мягким) входом и дальше приятный песочек. Отель расположен в красивой бухте в которой не бывает шторма! Идеально подходит для отдыха с детками!

Басейн детский и взрослый

Развлечения и спорт

Вид с басйенов

Виде с рецепции

Анастасия оценила сервисы

1-я линия пляж нет волн
много ступенек нет детского меню
Добавлено 31.08.16 11:03 (1 803 символов в тексте)