Регистрация: 30.06.16

мае 2016
23.05.16 - 31.05.16

4.2

Достойная четверка

Были 8 дней в данном отеле в конце мая с мужем и ребёнком 4 лет. Долетели нормально, в отель приехали в 9.40, нас сразу отправили на завтрак, после чего дали номер с видом на какой-то склад. Мы отказались, нам его через час без проблем поменяли на боковой вид на город и кусочек бассейна с горками. С погодой нам ужасно не повезло-дожди. Мы в день приезда успели позагорать и в два последних дня.!вода ещё не прогрелась ни в море, ни в бассейне. Но все равно поиграли на пляже в песочек. За лежак не платили, так как погода была не ах. Идти по асфальтированной дороге неторопливым шагом минут 7-10 максимум. В начале пляжа кафе. Пляж приличный, ровный. Муж купался, морж. Дно постепенно опускается. Видимо надо идти по дорожке, а не через дюны, тогда все хорошо. Питание мне очень понравилось. Есть из чего выбрать и накормить привередливого ребёнка. Один из супов вполне. Уборка так себе. Сначала давали чаевые, потом перестали-уборки не было вообще, даже кровать не перестилали. Мы правда и сами можем, но впервые так. Бассейны хорошие, все остальное обслуживание хорошее. Анимация средняя. Ребёнок ходил только с девушками, хотя дискотеки любит. В общем отдых удался. Сравнивать есть с чем, бывали в разных странах. Рекомендую

питание персонал территория расположение
уборка
Добавлено 31.08.16 12:08 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)