АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2623
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе 16го...Встретил болтливый...

Отдыхали в отеле в августе 16го...Встретил болтливый сопровождающий гид Ислам, полчаса ждал , когда весь автобус ночью дружно проорет ему "здрасьте"))). Доехали быстро. Поселили в номер, самый последний на цокольном этаже, с видом на огромный люк, баллон, шланги..короче "подземелье" в такую влажность !... собачник с симпатичными псами через стенку (выяснили потом) Попросили другой, "хозяин" отеля долго орал на турецком по связи, но потом дал номер на 4-м этаже с замечательным видом на море, спасибо! ...Но полотенца в номере были грязные!(( поменяли на следующий день.

Очень влажно в августе, море обалденно теплое, лежаков хватало, полотенца пляжные выдали.

Питание нормальное...даже «очень» нормальное, не траванулись ни разу! из фруктов –арбузы, дыни, яблоки и сливы...два раза были мидии (для любителей морепродуктов). Официанты работают быстро, молодцы)

В основном отдыхали турки (до 80%) и «укрэйн», чуть немцев, казахов...и несколько русских. Делайте выводы))) Если нужна "компания"!...то может быть скучно. Отель был полностью заполнен, кажется этот отель любят турки))). Территория хоть и маленькая, но с изюминкой (авторские работы, кактусы)...Автор до сих пор творит у себя в мастерской и гуляет со стареньким псом))) Господа, кормите котиков, хоть иногда в отеле!

Анимация))) ...Несколько раз были шоу-программы и диско каждый день, музыка в основном турецкая. Интересный вечер с восточными танцами живота, особенно в исполнении мужчины)))) Риччи такой же энергичный и заводной для «полтинника» )))) старается, проводит пилатес, аквааэробику, мини-диско для детей,...короче, все тоже самое , как и 15 лет назад в Peker*!...те же антрепризы, огненное шоу и «каталептический мост»...На караоке –шоу у него появилась новая «подлая шутка»(((...»сначала поют турки, потом украин...потом Россия с Африкой»...как же он скучает по русским!

...Бокалы, которые вы наполнили до 23 часов и оставили без присмотра на столе, отдавшись восточным танцам.....тут же уберут официанты))))

Отдых получился, спасибо за море, солнце!

Если есть вопросы, пишите.)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
1 линия
Минусы отеля
слабый wi-fi "убитые"номера
Добавлено 31.08.16 12:12 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 02.09.16

Заселение-это слабое место отеля, и увы, ничего не меняется.
Хозяйская псина, Мика, не такой уж старый, мужчина в самом расцветет сил.:-))
Спасибо, что написали о животных, редко встретишь, все больше недовольных их прибыванием.

21:27 02.09.16

Ирина,да пытались поговорить с хозяйкой...но, к сожалению, она говорит только на турецком)...а Мика показался старым, тк медленно ходит))) но отлично прыгает с пирса и далеко плавает за хозяйкой

10:47 03.09.16

Уважаемые гости,Вы,скорее всего,наслышано о кризисе в отношениях между Турцией и РФ.В связи с этим,естественно,предпочтение отдано турецким гражданам.Однако,в настоящее время отель заполнен на 75% российскими туристами,а с 08.09.16 ожидается увеличение этого числа до 90%.Ждем Вас в гости,коллектив отеля Рама.

12:00 03.09.16

.

21:51 14.09.16

Евгения, подскажите, пожалуйста, а за территорией отеля, есть магазины, развле4ения?

21:00 17.09.16

Мария, есть магазинчики напротив отеля и еще, если пойти направо по улице тоже будут магазины))) За развлечениями едут в Кемер или Анталью...или на собственной территории отеля!

23:40 17.01.17

Евгения подскажите питьевая вода бутелированная или в кулере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)