Регистрация: 31.08.16
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
августе 2016
16.08.16 - 24.08.16

не хотелось уезжать...

Вот только вернулись и тут же хочется написать свои впечатления) Хочу сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ Рано, Наталье, Алексу, Аднану и остальным ребятам за хороший отдых)

Начну с поселения: приехали в отель в 8 утра, нас сразу отправили на завтрак, 8:30 уже поселили в номер с видом на море, что очень порадовало, не пришлось ждать до 14:00. Номер нормальный, жили вдвоем в 3-х местном номере. В первый же день пришли работники отеля и проверили все ли работает и сразу заменили неработающие лампочки. Балкон большой, столик и стулья и на балконе и в номере. Как только поселились, пошли на море, идти 2 минуты вниз. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы. Там нас нашла Наталья, работает с русскоговорящими гостями, ввела в курс дела, рассказала что и где находится, предложила посетить хаммам, впечатления супер!)) Парень Аднан сделал наше времяпровождения очень приятным и веселым, массаж после хаммама это нечто, у Рано золотые руки, ходила потом к ней на медицинский массаж, поставила мне позвоночник на место, чувствую себя другим человеком. Вообще замечательный и приветливый персонал, всегда стараются помочь гостям.

Еды хватало с головой, очередей не было, очень вкусная рыба у них, жарили и сразу раздавали желающим по тарелках, гарниры, салаты, сладости, все вкусно))

Природа красивая,есть куда сходить погулять вечером: обзорная площадка, парк, магазинчики, все рядом)

Уютный отель для семейного отдыха)

СПА

вид с ресепшена

месторасположение сервис
Добавлено 31.08.16 14:48 (1 409 символов в тексте)

07:54 02.03.17

Мария)))) а сколько стоят хамам и массаж?))))

Все отзывы Мария (1)