Регистрация: 08.06.12
августе 2016
31.07.16 - 11.08.16

2.7

Отдых на слабую тройку

Отдыхали в Коктебеле в ТОСК"Приморье" с 31.07.2016 по 11.08.2016.

На двоих 110 000 руб. Деньги не оправдали свое.

Сначала расскажу об отеле:

территория большая,красивая, претензий нет.

в принципе на этом плюсы кончились)

От "все включено" одно название))))

ПИТАНИЕ:по карточкам.

как в дешевой столовке, мяса нет практически (одни котлеты из булки), если мясо и давали то все с жилками "жуй-плюй".

Сладкого нет ВООБЩЕ, из него только обычные сдобные булки без всего. Фруктов почти нет: мелкие кислые яблоки и виноград.

Всю еду раскладывают на маленьких подносах, с большим расстоянием ( 9 кусочков сыра на фото показывают наглядно как это было).

ПОСТОЯННЫЕ ОЧЕРЕДИ И НЕХВАТКА ПРОДУКТОВ. ЕСЛИ ЧТО-ТО КОНЧИЛОСЬ - ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО ТЫ НЕ УСПЕЛ.

Напитки для тех у кого ВСЕ ВКЛЮЧЕНО включают в себя напитки "шиповник", "каркадэ" и "лимонный" с 8:00 до 20:00 у бассейна.

СЕРВИС И НОМЕРА: номера совдеп, но приличные, кровати новые.Уборка номера включает в себя только подметание пола и выноса мусорного ведра. Шампуней и мыла не дождаться, берите с собой. Фенов тоже нет, как заявлено на сайте.Полотенца и постельное белье меняют по графику, раз в 3 и 5 дней соотв. За 12 дней нам постель поменяли только 1 раз!!!((

ПЛЯЖ: пляж общественный, городской, в ста метрах от отеля. Единственный плюс для постояльцев - б/п лежаки.

АНИМАЦИЯ: очень слабая, на тройку. Для детей сойдет. Не умеют пока на русском юге развлекать((

Теперь о работе сотрудников рецепции отдельно пару ласковых...:

Покупали тур заранее, за полгода до поездки. Накануне поездки (буквально за день) нас "порадовали" новостью, что тур переносится на день назад и нужно доплатить деньги. Когда мы приехали в отель, нам сказали что кормить нас завтраком никто не собирается, либо оплачивайте отдельно, либо идите на все 4 стороны. Первый раз столкнулись с такой проблемой, тк обычно, в цивилизованных отелях (за границей) таких проблем НИКОГДА не возникало. Гида видели в отеле ОДИН РАЗ на встрече, на которой он нас уверил, что если тур у нас по 12.08, то информацию по выезду из отеля смело можете смотреть 11.08 после 20:00, а еще лучше после 21:00.

За день до вылета, 11.08 в 19:20, мы направились на рецепшн(а он был в ста метрах от нашего корпуса), посмотреть время выезда автобуса из отеля. Единственная сотрудница (которая оказывается закрывает рецепшн в 19:30 и если мы пришли на 10 минут позже, то не узнали бы ни о автобусе, ни о перенесенном на день рейсе и ехали мы на такси за 15000р. сами) показала нам перенесенное расписание и оказалось что автобус у нас ЧЕРЕЗ 45 МИНУТ!!! Молчу о несобранных вещах и о поисках детей,которые ушли на прогулку, зная что автобус только завтра, и так далее, скажу о работе гида:

1)никаких предупреждений, звонков с его стороны, что рейс перенесли и мы уезжаем из отеля 11.08, а не 12.08.

2) когда мы ему позвонили и объявили что рейс перенесли, он, будучи в нетрезвом состоянии, сказал нам (дословно): "А ВЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЕТЕ?"

3) нас не осведомили о переносе сотрудники отеля

Шведский стол))))))))

территория
обслуживающий персонал питание пляж
Добавлено 31.08.16 15:43 (3 077 символов в тексте)

00:27 14.09.16

Получается у Вас один день отдыха украли?
Деньги хоть вернули?

Все отзывы Mariia4400 (4)