Регистрация: 10.03.16
августе 2016
16.08.16 - 27.08.16

1.7

На двоечку, не более!

Прочитав все отзывы об этом отеле, сравнив его с другими в конкретном ценовом сегменте, решили всё же приобрести тур именно в V8. Трудно представить за какие такие заслуги хватили этот отель и что вообще в нём могло понравиться.

Итак :

1. Персонал - практически не разговаривают даже на английском, не говоря уже о том, что кто-то писал о русскоговорящих дамах на ресепшене.

2. Номер визуально был очень не плох. Жили на 12 этаже , номер 426. НО! осмотрев его начинаешь удивляться отсутствию элементарных и мелочных вещей, например в сан. узле не было ни ёршика для унитаза, ни освежителя. Туалетная бумага по размерам судя по всему для подтирания попы явно не человеку, уж извините, в рулоне максимум метров 15-20 и сам рулон очень узкий, вдобавок пополняли её не каждый день. Освещение во всём номере слабенькое. По телевизору показывает всего 2 российских канала, россия и нтв. Вай фай полная хренотень. На ресепшене нужно брать бумажки с логиным и паролем и постоянно его вводить для подключения, плюс он довольно-таки слабый на всей территории, не только в номерах, захотите посмотреть фильм, смотрите после 12 ночи, когда другие отдыхающие уже спят. У нас номер был с видом на море. Ну как на море... Море видно, но это тыльная сторона здания)) Уборка номера почему-то была не ежедневная, соответственно и воду оставляли не ежедневно. За 12 дней пребывания 1 раз поменяли постельное белье, но только простынь и наволочки, пододеяльник оставили прежний) Под занавес отдыха уже и воду оставляли не 2 бутылки, а одну, и туалетную бумагу и без того скудную урезали)

3. Завтраки. Не интересно, не вкусно, однообразно. Из фруктов арбуз и пару раз за 12 дней был ананас. Лучшее , что в итоге на нём было, это чай.

4. Китайцы. Про них отдельный пункт. Очень шумные, у них в основном поздние заезды, при всём при этом рано встают. С 6 утра можно слушать как они захлопывают в свои номера двери и голдят без остановки.

5. Бассейн. Ну лягушатник 100%. Глубина максимум 150 см. Смешно однако.

6. Ну и напишу всё-таки про впечатление о Паттайе. Представлялись до поездки другие виды, другие цены, другая еда и так далее. В городе грязно, с урнами они не дружат, проще выбрасывать на свободные для продажи территории. Воняет то канализацией, то отходами. Цены можно легко сопоставить с московскими. Морепродукты и фрукты дороговатые, а фрукты при этом не вкусные, оно и понятно, весь день лежат на прилавках в жару. Готовят еду в полной антисанитарии. Брезгливым лучше не выбирать Азию для отдыха. В общем, как сказала мадам из турагенства, тайцы перестали стараться для туристов. Не удивительно, их рынок не держится за счёт русских, как держалась Турция или Египет. У них есть миллионы китайцев. И ни в коем случае , если уж всё-таки решитесь поехать отдыхать в Паттайю, не покупайте тур в аквапарк Бангкока. 2 горки и 1 бассейн. Зря потратите время и деньги.

Добавлено 31.08.16 15:50 (2 862 символов в тексте)

05:33 01.09.16

Да уж явно ты не то место отдыха выбрали (я имею ввиду Азию). Ну и видимо не жили в других отелях Паттаи, с освещением там везде мрак))) про туалетную бумагу насмешили))

08:41 23.11.16

Да многовато запросов у тётеньки для 3 звёзд. Осветителей и ёршиков простите нет даже в пятерках .

10:50 07.12.16

Татьян,

Не ))) мы жили в четверке, у нас был ёршик )

18:35 08.12.16

Главное в этом отзыве - брезгливым лучше не выбирать Азию для отдыха!В Азию либо влюбляешься с первого взгляда,либо нет.Для тех ,кто ищет ершик в туалете,обращаю внимание на шланг с душем рядом с унитазом - это вместо ершика!А туалетную бумагу и воду(в обмен на пустые стеклянные бутылки)всегда можно попросить у горничных.

07:14 12.12.16

Мдааа, тётя привыкла к турецкому AI, Азия ей не понравилась... про отель сказать не могу. я в нём не была... но претензии прямо скажем удивили))) купила отель из категории самых дешевых, а претензий на 5*... согласна с Ольгой, в Азию либо влюбляешься , либо нет. Я влюбилась! чего и всем желаю! Друзья, на отдых надо брать с собой только позитив, чтобы потом ёршики в туалете не искать)))) всем удачного отдыха и прекрасных впечатлений!

11:36 11.01.17

я БЫЛА В ЭТОМ ОТЕЛЕ В 2013 ГОДУ. И мне все очень понравилось. До этого была в 5* тоже на Джомтьене. Разница конечно есть, но смысл переплачивать я так и не увидела. Поэтому каждому свое

14:28 12.01.17

Мы были в этом отеле !!! И нам тоже все понравилось , тк приходили только ночевать туда , все работало , девушки на ресепшене вообще меня не интересовали, видела их при въезде и во время отъезда .... что касается вай фай он и правда ужасный . Но и ранено если честно не было времени ... ребята главное НАСТРОЙ!!!!

08:27 24.01.17

че за ужас понаписала? перечитай))) такой бред и абсурд, может надо было в Хилтон заселяться?

Все отзывы Анастасия (1)