Регистрация: 31.08.16
августе 2016
11.08.16 - 21.08.16

Место, куда хочется вернуться!

На следующий же день после нашего возвращения с отдыха, мы с подругой пошли и купили еще одну путевку в этот отель. Завтра улетаем! Разве может что-то лучше описать то, насколько нам там понравилось? :) Мы буквально влюбились в этот отель и в людей, которые делают все, чтобы отдых доставлял только положительные впечателения! Все, начиная от работников рецепции, терпеливо помогающих в любой проблемной ситуации, заканчивая горничными, устраивающими в номере невероятные композиции из цветов и полотенец, очень приятные и улыбчивые, всегда пытаются угодить и порадовать!

Начну, пожалуй, с самого отеля. Он имеет уже довольно долгую и интересную историю, и даже кучу своих фанатов, которые приезжают туда каждый год на протяжении 20 лет, но несмотря на это, отель очень ухоженный, отремонированный и чистый. Территория, на мой взгляд, в самый раз. Кто-то говорит, что она маловата, но мне кажется, что это глупые придирки, потому что отели с огромными территориями, на которых можно заблудиться и устать, пока дойдешь до своего номера, уже порядком поднадоели. Тем более, по сравнению с Orange County, который многие сайты ставят Фазелису в конкуренты, территория просто огромная. А главное, она очень зеленая! Куча разнообразных деревьев, цветов, птиц и животных. Вообще, отель заботится об окружающей среде и братьях наших меньших, что очень похвально. Что поразило, так это невообразимое количество фонтанов, видимо хозяин их очень любит.

Сам отель состоит из двух главных корпусов и нескольких корпусов поменьше с номерами делюкс, у каждого из корпусов есть свои минусы и плюсы, но их можно понять уже только заселившись туда. В любом случае, каждый кулик будет свое болото хвалить и говорить, что их корпус лучше :)

На территории два бассейна-основной, в котором проводятся все активити и кипит жизнь, и relax pool, для тех кто любит тишину и покой. Мы все свое время проводили в главном, там все бары близко, да и весело. Конечно, он мог бы быть и побольше, но в тесноте, да не в обиде, как говорится. В принципе, места хватало всем, хоть мы и плавали там на большом надувном фламинго :) Лежаки лучше занимать с утра, хотя уцепить что-то втечении дня тоже можно.

Пляж и море-сплошное удовольствие. О море толку говорить нет, а вот пляж правда обустроен хорошо. Сам пляж песчанный, лежаки всегда в достатке, вместо зонтов очень удобные тенты. Вход в море-мелкая, вполне преодолимая галька. Так же можно зайти в море с пирса, причем для желающих с него понырять есть два уровня :) Также на пирсе есть душ, чтобы сразу смыть с себя всю соль. Разумеется, еще несколько душей есть на выходе с пляжа.

Номера делюкс очень уютные, просторные и светлые, мы насчитали аж 5 окон, что очень приятно удивило. Кровати очень удобные, впрочем, как и подушки. Одеяло на номер было только одно, но в нем и не было необходимости, потому что спали мы под простынями. Кондиционер работал тоже очень хорошо, иногда даже слишком, так что всегда было прохладно. Ванная комната тоже очень просторная, но довольно темная. Что не маловажно, предлагаемый там фен работал хорошо, длинные густые волосы просушивал на ура.

Питание было тоже очень хорошим. Всегда множество разнообразных блюд на любой вкус, очень вкусные салаты и десерты. Сладкого вообще было ооочень много. Те, кто писал, что им его не хватало, то вы видимо жили в другом отеле, потому что мне не хватило 10 дней, чтобы попробовать все, что там предлагалось. Алкоголь наливают местного производства, который, в основном, та еще гадость, но мы открыли для себя очень приличное местное белое вино и коктейль Suncity, очень советую. После обеда, кстати, очень рекомендую подняться в холл на чашечку турецкого кофе-не пожалеете!:)

Отдельно хочется сказать об анимации! Они никогда не давали тебе скучать! А каждый член команды настоящий лучик солнца! С самого первого дня две замечательные Танечки завлекли нас во все активити, помогли почувствовать себя как дома. Это самые милые и позитивные девчонки, которых я когда либо встречала! А парни делали такую движуху, что соскучится было невезможно! Например, казалось бы, ужасно скучная боча, благодаря Эрдему стала самым ожидаемым событием дня, он создавал такую атмосферу, что поиграть приходили толпы:) Фатих со своими перевоплощениями в "мадам Брошкину" на шоу всех заставлял смеяться до слез, а днем проводил незабываемые соревнования по дартсу, вечно выдумывая новые правила. Мурат, который по началу кажется тихим, иногда выдавал такие фокусы, что мы не переставали удивляться, например один его брейк на дискотеке чего стоит!:) Тугай мало того, что повлюблял в себя половину женского населения отеля, так еще и устраивал супер крутые дискотеки, с кучей русской и иностранной музыки;) Ну и конечно же, шеф анимации, который руководит всем этим "безобразием" тоже настоящий душка! В общем, к анимационной команде никаких вопросов, одни только похвалы. Единственное, чего бы хотелось, так это поменьше привозных шоу и побольше самодеятельности.

Минусы, даже если какие-то и были, то уже давно забылись, потому что были такими незначительными, что и думать о них не стоит. Ведь самое главное на отдыхе это атмосфера, те позитивные эмоции, которые ты получаешь от этого места и от людей, там находящихся. А положительных эмоций Фазелис клаб может подарить вдоволь, в этом уж не сомневайтесь! Если вы сами не буки и не придиры, то вам обязательно тут понравится! Хотя, например, моя подруга, привыкшая к отелям высшего уровня, а-ля Риксос и Амара, тоже та еще придира, которая в самом начале отдыха была возмущена тем, что за напитками на ужине надо ходить самому, но даже она к вечеру плюнула на этот "минус", а к концу отдыха так влюбилась в это место, что уже планировала, как бы ей успеть купить еще одну путевку:) И она-таки купила ее, и мы, повторяюсь, спустя 10 дней после возвращения домой, летим в Фазелис снова, за новыми впечатлениями и хорошими эмоциями!:)

анимация питание номера море и пляж территория забота о госте
местный алкоголь
Добавлено 31.08.16 16:37 (5 900 символов в тексте)

07:11 02.09.16

Елизавета, подскажите, пожалуйста, какой контингент отдыхающих в этом году в отеле? возраст, национальность?

Все отзывы Елизавета (1)